Рейтинг@Mail.ru
Отец Мамаева возмущен позицией "Краснодара" в скандале вокруг его сына - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Отец Мамаева возмущен позицией "Краснодара" в скандале вокруг его сына

Читать в
Агент Павла Мамаева Константин Мамаев, отец футболиста, рассказал о том, что "Краснодар" уведомил его о желании расторгнуть контракт с полузащитником.

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Агент Павла Мамаева Константин Мамаев, отец футболиста, рассказал о том, что "Краснодар" уведомил его о желании расторгнуть контракт с полузащитником.

"Я разговаривал с гендиректором клуба вчера, он послал нас, - приводит слова Мамаева-старшего Telegram-канал "Мутко против". - Я спросил, что они такое устроили? И с Монте-Карло устроили. Что вы такое делаете? Человек в отпуске находится. Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду. Поняли позицию мою? Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступился, каждый готов нож в спину воткнуть".

За последние два дня стало известно о двух хулиганских эпизодах с участием Мамаева, форварда "Зенита" Александра Кокорина и их компании. Они избили на парковке водителя ведущей Первого канала, который сделал замечание буйным молодым людям, а затем в кофейне досталось и чиновнику Минпромторга Денису Паку. Ему тоже не понравился излишний шум, который издавала компания, и он призвал их к порядку. В ответ компания набросилась на него. Оба пострадавших, у которых зафиксированы черепно-мозговые травмы, написали заявления в полицию. Уголовное дело уже возбуждено.

"Краснодар" уже обратился в палату по разрешению споров РФС о намерении расторгнуть контракт с игроком. Мамае выступает за краснодарский клуб уже пять лет. Он провел за "быков" более ста матчей. И Мамаева, и Кокорина могут пожизненно отстранить от футбола.

Тем временем уголовное дело по факту нанесения побоев двум гражданам, предположительно, со стороны Мамаева и Кокорина уже передано в ГСУ ГУМВД по Москве, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей столичного главка Юрий Титов. Расследование уголовных дел находится на контроле руководства столичной полиции, подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    2-й период
    Сиэтл
    Баффало
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала