Рейтинг@Mail.ru
Отец Мамаева возмущён позицией "Краснодара" в скандале вокруг его сына - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Отец Мамаева возмущён позицией "Краснодара" в скандале вокруг его сына

Читать в
Константин Мамаев, отец полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и по совместительству официальный агент футболиста, прокомментировал решение "Краснодара" расторгнуть контракт с его сыном.

МОСКВА, 10 окт – РИА Новости. Константин Мамаев, отец полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и по совместительству официальный агент футболиста, прокомментировал решение "Краснодара" расторгнуть контракт с его сыном.

По словам Константина Мамаева, он уже поговорил с генеральным директором "Краснодара" Владимиром Хашигом.

"Он послал нас. Я спросил, что они такое устроили? И с Монте-Карло устроили. Что вы такое делаете? Человек в отпуске находится. Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду. Поняли позицию мою?" - приводит слова отца футболиста Telegram-канал "Мутко против".

Константин Мамаев также назвал своего сына, который вместе со своим другом Александром Кокориным оказался в центре громкого скандала, "обычным русским парнем". Павел Мамаев, по словам его отца, просто "зарабатывает деньги". "А как только он оступился, каждый готов нож в спину воткнуть", - добавил Мамаев-старший.

Что произошло

Утром в понедельник нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев оскорбили и избили человека в столичной "Кофемании".

Пострадавшим оказался глава департамента Минпромторга Денис Пак. У него диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы. Кроме Пака, в драке пострадал гендиректор ФГУП "НАМИ" (разработчик президентского лимузина Aurus) Сергей Гайсин.

Позже стало известно, что за несколько часов до драки в "Кофемании" Кокорин и Мамаев избили человека на парковке у гостиницы "Пекин". Жертвой футболистов и их приятелей стал водитель ведущей Первого канала.

​Тем временем поддержку футболистам оказал полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев, который выложил на своей странице в Instagram совместное фото с братьями Кокориными. Младший из них Кирилл тоже принимал участие в нападении на людей. Чочиев подписал фотографию словами "Все встанет на свои места, братья".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский тоже заступился за Кокорина и Мамаева и в типичной для себя своеобразной манере призвал не набрасываться на футболистов и не проявлять кровожадность. Он выразил мнение, что "жестоких наказаний для Кокорина и Мамаева не нужно», а лучше их отправить в Сирию «поучить местных мальчишек играть в футбол".

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала