Рейтинг@Mail.ru
Кокорин и Мамаев примут участие в очных ставках по уголовному делу - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кокорин и Мамаев примут участие в очных ставках по уголовному делу

Читать в
Следствие сегодня, в четверг, проведет очные ставки по уголовному делу против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а завтра выйдет в суд с ходатайством о мере пресечения, сообщил журналистам пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.

МОСКВА, 11 окт – РИА Новости. Следствие сегодня, в четверг, проведет очные ставки по уголовному делу против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а завтра выйдет в суд с ходатайством о мере пресечения, сообщил журналистам пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.

Какую именно меру пресечения следствие будет требовать для футболистов - заключение под стражу или более мягкую - пока неясно.

"Сегодня запланировано проведение очных ставок и других необходимых мероприятий и следственных действий. Завтра следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении (подозреваемых футболистов) меры пресечения", - сказал Титов.

Накануне вечером и Мамаев, и Кокорин явились на допрос к следователям, которые были готовы объявить футболистов в розыск. Полузащитник "Краснодара" успел прибыть до 18:00 - именно этот срок установило МВД. Кокорин прибыл чуть позже. Оба игрока были задержаны на 48 часов до выяснения обстоятельств. Их обвиняют в двух нападениях, в которых пострадали три человека, в том числе двое получили черепно-мозговые травмы. Чиновник Минпромторга Денис Пак и водитель ведущей Первого канала обратились за медицинской помощью, зафиксировали повреждения и написали заявления в полицию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала