Рейтинг@Mail.ru
Селюк: Кокорин мне нравился, хотел перевезти его играть в Европу - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Селюк: Кокорин мне нравился, хотел перевезти его играть в Европу

Читать в
"Кокорин мне нравился как футболист, я думал о том, чтобы с ним договориться о том, чтобы перевезти его в Европу", - заявил Селюк.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Известный футбольный агент Дмитрий Селюк заявил РИА Новости, что ему нравилась игра нападающего Александра Кокорина и он даже хотел предложить форварду отправиться в европейский клуб.

По данным следствия, 8 октября Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих "Первого канала", а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

"Кокорин мне нравился как футболист, я думал о том, чтобы с ним договориться о том, чтобы перевезти его в Европу. Но они (с Мамаевым) чистые идиоты. Виновата группа людей вокруг них, включая девочек (которые были на видео). Из-за таких девочек и случается вся эта бравада, гуляния", - сказал Селюк по телефону.

В четверг Мамаев и Кокорин были арестованы до 8 декабря по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Также следствие считает их причастными к двум эпизодам по статье "побои" (статья 116 УК РФ). По уголовному делу о хулиганстве Мамаеву и Кокорину грозит до семи лет колонии.

"Хорошо, когда у футболиста нормальная жена, которая следит за тем, чтобы ее муж находился дома с ребенком. Мамаев и Кокорин должны хоть как-то почувствовать, за два месяца (за решеткой) они поймут что-то. Закон должен быть одинаков для всех. Я сам по молодости был агрессивным, но в такой ситуации можно же бумажкой кинуть, булочкой. Но Кокорин сразу бьет стулом – это неадекватность", - добавил Селюк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала