Рейтинг@Mail.ru
Суд 31 октября рассмотрит дело в отношении игрока "Крыльев Советов" Башкирова - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Суд 31 октября рассмотрит дело в отношении игрока "Крыльев Советов" Башкирова

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Ростова" Сверрир Ингасон и полузащитник "Крылья Советов" Евгений Башкиров (справа)
Защитник Ростова Сверрир Ингасон и полузащитник Крылья Советов Евгений Башкиров (справа)
Читать в
Мировой судья Ленинского района Самары 31 октября рассмотрит дело об административном правонарушении в отношении полузащитника футбольного клуба "Крылья Советов" Евгения Башкирова, задержанного за рулем в пьяном виде, говорится в материалах суда.

САМАРА, 19 окт - РИА Новости. Мировой судья Ленинского района Самары 31 октября рассмотрит дело об административном правонарушении в отношении полузащитника футбольного клуба "Крылья Советов" Евгения Башкирова, задержанного за рулем в пьяном виде, говорится в материалах суда.

Сотрудники ГИБДД задержали Башкирова 14 октября, он находился за рулем в нетрезвом виде. В отношении футболиста был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния". Санкция статьи предусматривает наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до двух лет.

"Рассмотрение дела назначено на 31 октября… Лицо, в отношении которого ведется производство по делу, - Башкиров Е. О.", - говорится в материалах дела.

При схожих обстоятельствах и также 14 октября был задержан защитник "Крыльев Советов" Георгий Тигиев. Позже клуб сообщил, что результаты медицинского освидетельствования в понедельник показали отсутствие запрещенных препаратов и алкоголя в крови Тигиева.

Запрещенных веществ, по словам председателя совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрия Шляхтина, не обнаружили и у Башкирова. Клуб не будет расторгать контракты с Башкировым и Тигиевым, заявлял РИА Новости генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала