Рейтинг@Mail.ru
Григорян: после отставки Каррера может идти работать в пиццерию к Боккетти - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Григорян: после отставки Каррера может идти работать в пиццерию к Боккетти

Читать в
Руководство московского футбольного клуба "Спартак" правильно сделало, отправив в отставку главного тренера Массимо Карреру, который теперь может идти работать в пиццерию к защитнику команды Сальваторе Боккетти, заявил РИА Новости главный тренер женской футбольной команды ЦСКА Александр Григорян.

МОСКВА, 22 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Руководство московского футбольного клуба "Спартак" правильно сделало, отправив в отставку главного тренера Массимо Карреру, который теперь может идти работать в пиццерию к защитнику команды Сальваторе Боккетти, заявил РИА Новости главный тренер женской футбольной команды ЦСКА Александр Григорян.

В понедельник "Спартак" объявил о том, что итальянский специалист освобожден от должности главного тренера. Ранее Каррера в шутку говорил, что после ухода из "Спартака" он пойдет работать в пиццерию к Боккетти.

"За чемпионство Каррере можно сказать спасибо. Никогда нельзя забывать то, что он сделал для "Спартака". Но тренерская жизнь такова, что приходится жить сегодняшними реалиями. За вчерашний день болельщики могут его благодарить, 16 лет клуб не был чемпионом, а с ним завоевал трофей. Теперь, как говорил Каррера, он может пойти работать в пиццерию к Сальваторе Боккетти", - сказал Григорян по телефону.

"Совершенно очевидно, что этот шаг был сделан вовремя. Игра "Спартака" зашла в тупик, в атакующих действиях команда не знает, что делать, и это удивительно. Команда находится на таком этапе, когда сыгранность должна быть ее козырем. А если человек впервые посмотрит игру "Спартака", то подумает, что команда собралась впервые неделю назад. Для сравнения, тот же "Арсенал", с которым Олег Кононов работает недавно, на голову превосходит в этом плане "красно-белых", - добавил собеседник агентства.

Каррера возглавил "Спартак" летом 2016 года и в том же сезоне привел команду к чемпионству.

"У Карреры было достаточно времени, но он не воспользовался им. Итальянский специалист, в отличие от других интервью после матчей, вчера признал свою несостоятельность. Его ответы на пресс-конференции были крайне неуверенными, он трижды говорил, что дело в нем и он, может быть, не прав. Это говорит о том, что он не контролировал ситуацию в команде. Его увольнение должно было состояться еще полтора месяца назад", - отметил Григорян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала