Рейтинг@Mail.ru
Глушаков обратился к Каррере после отставки тренера - РИА Новости Спорт, 23.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глушаков обратился к Каррере после отставки тренера

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Массимо Каррера и полузащитник "Спартака" Денис Глушаков
Главный тренер Спартака Массимо Каррера и полузащитник Спартака Денис Глушаков
Читать в
Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков, переведенный в молодежную команду, поблагодарил итальянского тренера Массимо Карреру за сезон-2016/17, когда "Спартак" стал чемпионом России по футболу.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков, переведенный в молодежную команду, поблагодарил итальянского тренера Массимо Карреру за сезон-2016/17, когда "Спартак" стал чемпионом России по футболу.

В понедельник "Спартак" объявил, что Каррера освобожден от должности главного тренера. Каррера возглавлял "Спартак" с лета 2016 года, под его руководством "красно-белые" по итогам сезона-2016/17 впервые с 2001 года завоевали звание чемпионов России, а также выиграли Суперкубок России-2017.

"Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. Уверен, что у него все будет хорошо", - написал Глушаков на своей странице в Instagram.

В сентябре Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от занятий с основной командой "Спартака" решением Карреры. Игроки были переведены в молодежный состав после того, как болельщик "красно-белых", известный актер Дмитрий Назаров опубликовал в своем аккаунте в Instagram стихотворение с критикой в адрес Карреры, Ещенко отметил запись как понравившуюся, а Глушаков поставил "лайк" к записи, где было перепечатано стихотворение Назарова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала