Рейтинг@Mail.ru
В "Уфе" рассчитывают на Кириченко, но пока рано говорить о контракте - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В "Уфе" рассчитывают на Кириченко, но пока рано говорить о контракте

Читать в
Футбольный клуб "Уфа" рассчитывает, что у Дмитрия Кириченко всё получится в роли главного тренера команды, но пока рано говорить о полноценном контракте, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Шамиль Газизов.
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Уфа" рассчитывает, что у Дмитрия Кириченко всё получится в роли главного тренера команды, но пока рано говорить о полноценном контракте, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Шамиль Газизов.
В среду Сергей Томаров ушел в отставку с поста главного тренера "Уфы", исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Дмитрий Кириченко.
«
"Я думаю, да, но пока рано об этом говорить, – ответил Газизов на вопрос, будет ли Кириченко утвержден в должности главного тренера "Уфы" в будущем. – Мы просто побеседовали с Дмитрием Сергеевичем о данной работе. Разговоров о контракте не было. К этому мы, думаю, еще придем. У Кириченко должно всё получиться. Он знает все процессы, которые происходят в команде. Ситуация сложная, но наш клуб проходил такие ситуации и не раз. Я уверен, что мы достойно пройдем эту ситуацию".
"А как могут корректироваться задачи на сезон? Мы находимся на 15-м месте, надо исправлять ситуацию. Сегодня надо просто исправить эту ситуацию, потом пойдем дальше, поэтапно", - добавил собеседник агентства.
Томаров возглавлял "Уфу" с июня. Под его руководством уфимский клуб набрал 11 очков в 13 турах чемпионата России и занимает предпоследнее место в таблице. Кириченко вошел в тренерский штаб "Уфы" в июне.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала