Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 360 тысяч рублей - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 360 тысяч рублей

Читать в
Московский футбольный клуб "Спартак" оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) на 360 тысяч рублей за действия болельщиков в матчах двух туров чемпионата России, заявил председатель КДК Артур Григорьянц.
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Московский футбольный клуб "Спартак" оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) на 360 тысяч рублей за действия болельщиков в матчах двух туров чемпионата России, заявил председатель КДК Артур Григорьянц.
Болельщики "красно-белых" во время домашнего матча 13-го тура с екатеринбургским "Уралом" (поражение "Спартака" – 1:2) освистали полузащитника команды Дениса Глушакова и скандировали оскорбительные кричалки в его адрес, а также в адрес исполняющего обязанности главного тренера команды Рауля Рианчо и председателя совета директоров клуба Леонида Федуна.
"ФК "Спартак" за скандирование (болельщиками) ненормативной лексики оштрафован на 100 тысяч рублей, за использование пиротехники – на 20 тысяч рублей, за демонстрацию несогласованных баннеров – на 50 тысяч рублей. За публичную демонстрацию баннеров, содержащих ненормативную лексику – на 100 тысяч рублей. За выходы за пределы технической зоны и. о. главного тренера "Спартака" Рианчо – на 20 тысяч рублей", - сказал Григорьянц журналистам.
В предыдущем туре "Спартак" в гостях сыграл вничью с казанским "Рубином" (1:1). "Вернулись к матчу чемпионата России "Рубин" - "Спартак". По материалам СМИ мы рассмотрели эпизоды, за скандирование нецензурных выражений ФК "Спартак" оштрафован на 90 тысяч рублей", - добавил Григорьянц.
Штрафы также были выписаны по итогам следующих матчей 13-го тура: "Локомотив" (Москва) - "Арсенал" (Тула) – 3:1, "Динамо" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:0, "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Ахмат" (Грозный) – 1:0.
"Болельщики "Локомотива" скандировали нецензурные выражения – штраф 40 тысяч рублей, (главный тренер железнодорожников) Юрий Павлович Семин оштрафован на 30 тысяч рублей за выходы за пределы технической зоны. "Динамо" – на 90 тысяч рублей за скандирование, на 25 тысяч рублей – за несогласованный баннер, ЦСКА – на 60 тысяч рублей за скандирование. "Зенит" наказан на 30 тысяч рублей за скандирования в матче с "Ахматом", – сказал Григорьянц.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала