Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Спартака" заявили о намерении поддерживать команду в трудной ситуации - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики "Спартака" заявили о намерении поддерживать команду в трудной ситуации

Читать в
Активные болельщики московского "Спартака" выступили с заявлением, в котором говорится о решении продолжать поддерживать команду на стадионе, чтобы совместно как можно быстрее преодолеть черную полосу, в которую, по их словам, попал футбольный клуб.
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости. Активные болельщики московского "Спартака" выступили с заявлением, в котором говорится о решении продолжать поддерживать команду на стадионе, чтобы совместно как можно быстрее преодолеть черную полосу, в которую, по их словам, попал футбольный клуб.
Заявление подписано коллективами: Секта (Школа, Авангард, The Aliens, Lucky Punchers, МШ, Kindergarten, Дружина, White Position, Восход, Спарта, Запрещённые, Incognito Team, КБ регионы), Boxers Team, West End, Supporters Group (Supporters Overhead, NTG, Furious Ultras, Creative Group, Sector, South Crew, СДЮШОР, ИГ Спартаковцы).
Согласно заявлению, опубликованному на сайте supportersnews.ru, позиция болельщиков была выработана, основываясь на информации, собранной после многочисленных встреч со всеми заинтересованными сторонами, в том числе с руководством клуба и игроками команды.
«
"Помимо информации, а также мнений и доводов, услышанных на встречах, мы донесли и свое мнение, - следует из текста заявления. - В частности, мы донесли до руководства клуба: абсолютное несоответствие избранной формы прощания с Массимо Каррерой относительно вклада, который он сделал в нашу команду; необходимость кардинальных изменений в сфере информационной политики клуба; требования, предъявляемые болельщиками, к морально-этическим качествам футболистов, которые рассматриваются в качестве будущих игроков, или являются действующими игроками команды; необходимость изменения билетной программы клуба".
"В результате мы приняли решение, что в настоящий тяжелый момент времени для "Спартака" будет правильным продолжать поддерживать команду на стадионе для того, чтобы, объединив усилия, как можно быстрее преодолеть черную полосу, в которую попал наш клуб, - отмечается в тексте. - При этом мы оставляем за собой право на изменение нашей позиции, если нам не будут видны положительные сдвиги в трансферной, информационной и билетной политике, декларируемые руководством клуба по итогам встречи".
22 октября после поражения от тульского "Арсенала" в матче чемпионата России по футболу в отставку был отправлен главный тренер "Спартака" Массимо Каррера. На следующий день объединение болельщиков клуба "Фратрия" выступило с требованием отстранить от работы с первой командой капитана Дениса Глушакова, у которого, по информации ряда СМИ, был конфликт с итальянским специалистом. 1 ноября на матче Кубка России с махачкалинским "Анжи" на стадионе клуба присутствовали, согласно информации на сайте Российской премьер-лиги, 15848 болельщиков при вместимости арены более чем в 44 тысяч зрителей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Каролина
    1
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала