Рейтинг@Mail.ru
Аленичев оправдался за вождение в нетрезвом виде - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аленичев оправдался за вождение в нетрезвом виде

Дмитрий Аленичев
Дмитрий Аленичев
Читать в
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о его задержании сотрудниками ДПС в Красноярске за управление автомобилем в нетрезвом виде.
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о его задержании сотрудниками ДПС в Красноярске за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Ранее красноярские СМИ сообщили о том, что 46-летний специалист употреблял спиртные напитки в одном из заведений города, а затем сел за руль. Более того, в публикациях шла речь о том, что Аленичев отказался от медицинского освидетельствования, крайне вызывающе себя вел и хамил сотрудникам ДПС.
«
"Мы сидели семьями в ресторане, я пил безалкогольное пиво. Когда парковался около дома, в задний бампер моей машины въехал автомобиль, за рулем находился мужчина кавказской наружности. Я вышел из машины, в мой адрес и в адрес жены последовали оскорбления и мат. Осмотрев оба автомобиля и не заметив никаких повреждений, я предложил разъехаться, на что мужчина стал кричать, что он вызвал полицию, и в этот же момент чудесным образом мимо проезжал автомобиль ГИБДД с тремя сотрудниками, который к нам подъехал. С момента столкновения прошла ровно минута!" - приводит слова Аленичева "Спорт-Экспресс".
Тренер пояснил, что после того, как он вышел из автомобиля, чтобы предъявить документы, сотрудники ДПС отказались пускать его обратно в машину. Аленичев передал им ключи от своего автомобиля, которые они впоследствии потеряли. Именно по этой причине машина была эвакуирована на штрафстоянку.
"Далее ситуация стала еще интереснее: мужчину, въехавшего в мой автомобиль, отпустили и сказали, что о ДТП, собственно, и речи не идет, что приехали по наводке. Разыграли настоящий спектакль! Я сказал, что налицо фальсификация, подписывать ничего не собираюсь, приехал сотрудник клуба, и мы разошлись", - продолжил он.
«
"Слежку за собой замечаю не первый раз, вот вчера как раз сидели в кафе перед киносеансом, подошли ребята и сказали: Дмитрий Анатольевич, обратите внимание, один мужчина вас весь вечер исподтишка снимает на телефон! А того уже и след простыл. Все, что происходит в последний месяц – непроста... Никак не могу назвать это нормальной ситуацией... Любой клуб имеет право уволить тренера, но делать это нужно цивилизованно", - добавил Аленичев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Торино
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Нижний Новгород
    5
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Тоттенхэм
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала