Рейтинг@Mail.ru
Секретарь ОНК сообщил, что Кокорин заболел в СИЗО - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Секретарь ОНК сообщил, что Кокорин заболел в СИЗО

Читать в
Игрок "Зенита" Александр Кокорин немного приболел в СИЗО и показался правозащитникам приунывшим, рассказал РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Игрок "Зенита" Александр Кокорин немного приболел в СИЗО и показался правозащитникам приунывшим, рассказал РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.
«
"В последний визит к Кокорину в СИЗО мы заметили, что он немного простыл. Был вялым, чувствовалось, что человек заболел. Да и в целом показался нам унылым, что, впрочем, неудивительно с учётом его ситуации", - сообщил Мельников.
Собеседник агентства отметил, что Павел Мамаев тоже находился в лёгкой депрессии. "Он очень переживал за свою семью и явно тяготился своим нынешним положением. К тому же оба футболиста уже начинают полноценно осознавать всю серьёзность возможного наказания за их проступок. Это не способствует хорошему настроению и самочувствию", - добавил правозащитник.
 
Соседи по камерам
 
Секретарь Общественной наблюдательной комиссии в интервью "Советскому спорту" рассказал о людях, соседствующих в камерах с футболистами.
«
"Что касается Александра, у него новый сокамерник – подозреваемый в мошенничестве. У Мамаева в сокамерниках находится гражданин с двумя высшими образованиями, грамотный человек по имени Константин. Он хорошо идет на контакт. Что касается Кокорина, я бы тоже не сказал, что у него есть проблемы с сокамерником", - сообщил Мельников.
Мельников отметил, что их дальнейшая судьба пока неизвестна, все решит следствие.
«
"Это будет зависеть от того, будет ли продлена мера пресечения. Мне кажется, ребята могут находиться под домашним арестом и тогда у них появится возможность полноценно тренироваться. Все-таки в СИЗО такой возможности нет. Хотя руководство "Бутырки" идет им навстречу", - добавил секретарь ОНК.
Две потасовки с участием Кокорина и Мамаева произошли 8 октября. Тверской суд Москвы отправил под арест до 8 декабря обоих игроков, а также брата Кокорина Кирилла и их друга. Уголовное дело возбуждено по статьям "хулиганство в составе группы лиц" и "побои". Санкция только статьи "хулиганство" предполагает до семи лет заключения.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала