Рейтинг@Mail.ru
"Дине" грозит штраф 1 млн рублей, а в случае повторного неучастия - снятие - РИА Новости Спорт, 23.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дине" грозит штраф 1 млн рублей, а в случае повторного неучастия - снятие

Читать в
Московской "Дине" грозит штраф в миллион рублей за неучастие в матче чемпионата России по мини-футболу с санкт-петербургским "Политехом", а в случае повторения ситуации в следующем матче команда может быть снята с первенства, заявил агентству "Р-Спорт" президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.

МОСКВА, 23 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московской "Дине" грозит штраф в миллион рублей за неучастие в матче чемпионата России по мини-футболу с санкт-петербургским "Политехом", а в случае повторения ситуации в следующем матче команда может быть снята с первенства, заявил агентству "Р-Спорт" президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.

"Дина" не прибыла в Санкт-Петербург на субботнюю игру с "Политехом" из-за отказа футболистов ехать при наличии долгов по зарплате. Ранее "Дина" из-за финансовых проблем снялась с розыгрыша Кубка России.

"Дина" не прибыла в Санкт-Петербург. АМФР была уведомлена официальным письмом о том, что футболисты, ссылаясь на невыплаты заработных плат, отказались выезжать в Санкт-Петербург. Этот вопрос будет рассматриваться на КДК (контрольно-дисциплинарном комитете РФС). Подобная ситуация грозит штрафом в миллион рублей, а также проигрышем со счетом 0:5. К сожалению, мы понимаем, что ситуация не сможет улучшиться за короткий промежуток времени, а в понедельник "Дине" предстоит матч с "Норильским никелем" в Троицке", - сказал Алиев по телефону.

"В случае если футболисты не сыграют с "Норильским никелем", то тогда эта ситуация приведет к тому, что "Дине" грозит снятие с чемпионата. Мы не можем предположить, сыграет ли "Дина" с "Норильским никелем". Все были уверены, что матч с "Политехом" состоится. Но сорван матч чемпионата, это не очень хорошая ситуация. Будем смотреть по факту", - продолжил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала