Рейтинг@Mail.ru
Гандболисты РФ выложатся на 100% с немцами, несмотря на микротравмы - Черноиванов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболисты РФ выложатся на 100% с немцами, несмотря на микротравмы - Черноиванов

Читать в
Гандболисты сборной России готовы выложиться на все 100% в матче второго группового этапа чемпионата Европы против команды Германии, несмотря на микротравмы, заявил линейный россиян Александр Черноиванов.

ВРОЦЛАВ, 24 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Гандболисты сборной России готовы выложиться на все 100% в матче второго группового этапа чемпионата Европы против команды Германии, несмотря на микротравмы, заявил линейный россиян Александр Черноиванов.

Российские гандболисты встретятся со сборной Германии 24 января в польском Вроцлаве. От этого матча во многом зависит, попадут ли россияне в олимпийский квалификационный турнир. Сборная России занимает четвертое место в группе 2, набрав три очка. Немецкие гандболисты располагаются на втором месте (4 балла).

"Надо кровь из носу побеждать немцев. У нас есть некоторые кадровые проблемы в том плане, что у ребят есть микротравмы. Но я могу сказать, что ребята, которые выходят на поляну, и ребята, которые остаются на лавочке, на 100% готовы выйти и выложиться, отдать все силы для победы. У нас деления на резервный и основной состав нет. Все горят желанием, все стараются и хотят сделать все ради победы", - заявил Черноиванов журналистам.

37-летний гандболист выразил благодарность тренерскому штабу сборной России, что включили его в состав сборной на этот турнир.

"Я рад, что Дмитрий Николаевич (Торгованов, главный тренер) доверил мне место в сборной России. Ходили разговоры, что меня могут привлечь в национальную команду в ином качестве, я благодарен тренерскому штабу, что поехал на чемпионат Европы как игрок, хочу быть хоть чем-то полезным команде. Если говорить о чемпионате, то расклад для нас более-менее нормальный. Конечно, матч со шведами (28:28) мог многое решить в плане выхода в олимпийскую квалификацию. Но мы, как и все русские люди, не ищем легких путей", - отметил он.

Черноиванов, который выступал на Олимпиаде в Пекине, заявил, что несмотря на возраст, вновь мечтает принять участие в летних Играх. "Олимпиада - это мечта любого спортсмена, в любом возрасте. Это большой спортивный праздник, невероятные эмоции", - добавил гандболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    1-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    0
    1
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала