Рейтинг@Mail.ru
Руководителям клубов МХЛ надо брать пример с коллег из Канады - Ефимов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Руководителям клубов МХЛ надо брать пример с коллег из Канады - Ефимов

Читать в
"Если все наши руководители будут настолько серьезно и щепетильно относиться к работе со своими молодыми командами, то мы догоним канадцев значительно быстрее", - заявил управляющий директор Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Дмитрий Ефимов.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Владелец канадского хоккейного клуба "Садбери Вулвз" Марк Бургесс во время визита в России показал пример того, как руководители должны относиться к своим командам, заявил управляющий директор Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Дмитрий Ефимов.

Команда юниорской лиги Онтарио "Садбери Вулвз" примет участие в турнире молодежных команд - Кубок мира, который пройдет в Омске в августе. В апреле Бургесс посетил сибирский город, чтобы посмотреть, в каких условиях будет играть его команда.

"Я нахожусь под впечатлением от подхода хозяев и руководителей команды Онтарио, - сказал Ефимов в среду на пресс-конференции Москве. - Во время визита в Омск они изучили, что игроки команды будут пить, есть, где играть, по каким улицам ходить. И приехали к нам не менеджеры среднего звена, а президент и владелец клуба. Такой подход меня потряс и, если честно, заставил позавидовать. Если все наши руководители будут настолько серьезно и щепетильно относиться к работе со своими молодыми командами, то мы догоним канадцев значительно быстрее".

По словам управляющего директора МХЛ, представители "Садбери" изучили "все досконально". "Каждый сантиметр, где предстоит играть и жить команде, были изучен", - отметил он.

Сам Бургесс рассказал, что остался доволен увиденным в Омске. "Мы сильны и достаточно хорошо натренированы и с нетерпением ждем старта в этом Кубке. Мне очень понравился визит в Омск, как там все было организовано. Кроме того, нас встретили очень доброжелательные люди. Мы всем довольны и ждем августа", - сказал владелец клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала