Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" (Москва) не уступит сменившему тренера "Локомотиву" в настрое – Артюхин - РИА Новости Спорт, 04.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" (Москва) не уступит сменившему тренера "Локомотиву" в настрое – Артюхин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Металлурга" Григорий Дронов, форвард "Динамо" Евгений Артюхин, вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева направо)
Защитник Металлурга Григорий Дронов, форвард Динамо Евгений Артюхин, вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева направо)
Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" не уступят сменившему главного тренера ярославскому "Локомотиву" в настрое на матч чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Евгений Артюхин.

МОСКВА, 4 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты московского "Динамо" не уступят сменившему главного тренера ярославскому "Локомотиву" в настрое на матч чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Евгений Артюхин.

"Динамо" в среду проведет в Москве матч регулярного чемпионата против "Локомотива". Ярославцы во вторник сменили главного тренера, место Алексея Кудашова занял Дмитрий Квартальнов. В предыдущем матче "Динамо" в понедельник со счетом 1:5 проиграло в гостях одноименному клубу из Минска.

"У "Локомотива" большая встряска, по себе знаю, как это, когда в команде меняют тренера. "Локомотив" выйдет с горящими глазами. Нам будет тяжело, но в настрое мы не уступим. Нам надо реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлый матч в Минске, к тому же мы последнее время дома плохо играем. Хоккей будет боевой в игре с "Локомотивом", мы нацелены на победу", - сказал Артюхин.

Артюхин играл под руководством Квартальнова в ЦСКА. "Воспоминания у меня остались позитивные от работы с Квартальновым, это хороший специалист, я знаю его установку. Понятно, что игроки "Локомотива" будут бежать, будут вбрасывать шайбу в зону, прессинговать, идти на ворота", - отметил форвард.

"В Минске мы уступили, потому что ушли от своей игры. Мы стараемся больше уделять внимание обороне, а тут захлестнулись в атаке и пропустили контратаки, сами виноваты. Свои ошибки мы разобрали, понимаем свою вину. Если по себе говорить, то с каждой игрой чувствую себя все лучше. График очень тяжелый, но он для всех такой", - заключил Артюхин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала