Рейтинг@Mail.ru
Игра "Лады" в большинстве вынудила "Трактор" действовать дисциплинированно - Нестеров - РИА Новости Спорт, 29.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игра "Лады" в большинстве вынудила "Трактор" действовать дисциплинированно - Нестеров

Читать в
Хорошая реализация большинства "Ладой" в предыдущих матчах регулярного чемпионата КХЛ вынудила хоккеистов "Трактора" играть дисциплинированно, заявил нападающий тольяттинского клуба Александр Нестеров.

ТОЛЬЯТТИ, 29 окт - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хорошая реализация большинства "Ладой" в предыдущих матчах регулярного чемпионата КХЛ вынудила хоккеистов "Трактора" играть дисциплинированно, заявил нападающий тольяттинского клуба Александр Нестеров.

"Трактор" в воскресенье на своем льду переиграл "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу хозяев.

"Все смотрят видео, разбирают соперника и готовятся к матчам. Мы не исключение, поэтому "Трактор" и играл дисциплинировано. Нужно постоянно удивлять, потому что все быстро подстраиваются и находят способы для нейтрализации, а в этом матче у нас был всего лишь один шанс сыграть в большинстве, но мы не смогли им воспользоваться", - заявил Нестеров по телефону.

"Трактор" одержал третью победу подряд, что позволило челябинцам войти в зону плей-офф в турнирной таблице Восточной конференции. "На льду (особый настрой "Трактора") не чувствовался, к тому же у нас тоже есть задачи на игру, нам тоже нужно набирать очки, чтобы подняться вверх по таблице. Мы не смотрим на положение соперника, нужно побеждать и набирать очки в играх с любым из них", - отметил хоккеист.

Перед началом третьего периода "Лада" проигрывала со счетом 1:2. "Не получилось у нас в третьем периоде зацепиться за счет. Быстро пропустили, позволили сопернику уйти вперед. Потом были моменты, например, мой выход один на один с вратарем "Трактора", но реализовать мы смогли лишь один. Не получилось у нас переломить ход встречи и перевести игру в овертайм", - заметил Нестеров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала