Рейтинг@Mail.ru
Бадюков: хоккеист Кагарлицкий сделал хорошую заявку на ЧМ в Дании, но не на Олимпиаду - РИА Новости Спорт, 16.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бадюков: хоккеист Кагарлицкий сделал хорошую заявку на ЧМ в Дании, но не на Олимпиаду

Читать в
Нападающий череповецкой "Северстали" и олимпийской (второй) сборной России Дмитрий Кагарлицкий на Кубке Германии сделал хорошую заявку на попадание в состав национальной команды на чемпионат мира-2018 в Дании, но не на зимние Олимпийские игры в Южной Корее, заявил трехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков.

МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий череповецкой "Северстали" и олимпийской (второй) сборной России Дмитрий Кагарлицкий на Кубке Германии сделал хорошую заявку на попадание в состав национальной команды на чемпионат мира-2018 в Дании, но не на зимние Олимпийские игры в Южной Корее, заявил трехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков.

Кагарлицкий выступал на Кубке Германии в качестве капитана олимпийской сборной. Россияне одержали три победы, обыграв команды США (5:2), Германии (8:2) и Словакии (4:2), и одержав уверенную победу на турнире. Олимпиада-2018 пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля, чемпионат мира - с 9 по 20 мая в Копенгагене и Хернинге.

"Не думаю, что это заявка на Олимпиаду. Скорее всего, это заявка на будущее и, возможно, на чемпионат мира в Дании, - сказал Бадюков корреспонденту "Р-Спорт". - И ему надо думать скорее о Дании, нежели о Корее, ведь круг кандидатов на Игры уже определен достаточно конкретно. Ничего загадывать нельзя, может мы вообще не поедем на Олимпиаду, но если все будут здоровы, я сомневаюсь, что Кагарлицкий сможет внедриться в эту бригаду".

"Дима здорово отыграл, забил, показал задор и понимание хоккея. Кагарлицкий, как и Макеев, показали, что понимают требования тренерского штаба сборной. Обольщаться на счет Олимпиады не стоит, но Кубок Германии стал хорошим заделом на будущее", - добавил Кагарлицкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала