Мастерство хоккеистов СКА сказалось в 3-м периоде матча с "Нефтехимиком" – Назаров - РИА Новости Спорт, 04.12.2017

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Мастерство хоккеистов санкт-петербургского СКА сказалось в третьем периоде матча с "Нефтехимиком", заявил главный тренер нижнекамского клуба Андрей Назаров.

В понедельник СКА одержал девятую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв "Нефтехимик" в Нижнекамске со счетом 3:1.

"Интересная игра, вели в счете, могли что-то даже зацепить. В третьем периоде мастерство СКА сказалось, додавили они нас", – сказал Назаров, которого цитирует официальный сайт "Нефтехимика".

Главный тренер СКА Олег Знарок заявил, что матч получился сложным для его команды.

"Сложная для нас была игра. Очень хорошая, очень быстрая команда. Что характерно, все три периода бегает. Хорошо подготовленная команда. Были у нас моменты и в первом, и во втором периодах, но больше повезло в третьем", - отметил Знарок.