Рейтинг@Mail.ru
Даугавиньш: "Торпедо" и "Локомотив" сыграли в агрессивный хоккей, особенно в атаке - РИА Новости Спорт, 05.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Даугавиньш: "Торпедо" и "Локомотив" сыграли в агрессивный хоккей, особенно в атаке

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты "Торпедо" Каспарс Даугавиньш (слева) и Юрий Сергиенко радуются забитой шайбе
Хоккеисты Торпедо Каспарс Даугавиньш (слева) и Юрий Сергиенко радуются забитой шайбе
Читать в
Игроки "Торпедо" и ярославского "Локомотива" показали агрессивный хоккей во втором матче сери 1/8 финала плей-офф КХЛ, в действиях обеих команд не было заметно усталости, заявил форвард нижегородского клуба Каспарс Даугавиньш.

ЯРОСЛАВЛЬ, 5 мар – РИА Новости, Сергей Литвак. Игроки "Торпедо" и ярославского "Локомотива" показали агрессивный хоккей во втором матче сери 1/8 финала плей-офф КХЛ, в действиях обеих команд не было заметно усталости, заявил форвард нижегородского клуба Каспарс Даугавиньш.

"Торпедо" в воскресенье в гостях уступило "Локомотиву" со счетом 1:2 во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Счет в серии стал 2-0 в пользу ярославцев.

"Матч получился ровным. Неудачно сыграли в конце. И надо немного напрячься, чтобы забивать больше. Обе команды играли агрессивно, особенно в зоне атаки. Несмотря на второй матч за два дня, усталости не было заметно. Было много удалений, нужно было выстоять в меньшинстве", - заявил Даугавиньш РИА Новости.

"Нам пришлось обороняться 5 минут (после удаления Степана Захарчука), это было непросто, но мы справились. Хотя это тоже наложило свой отпечаток на игру. Сегодня не получилось реализовать большинство, хотя шансы были. Соперник очень удачно оборонялся. Есть над чем работать. Дома должны брать свое", - добавил игрок.

Решающую шайбу "Локомотив" забросил на 59-й минуте. "Очень здорово набросили шайбу на ворота, нам тоже нужно действовать в таком же ключе. В плей-офф такой хоккей, все борются под воротами, вратарю трудно увидеть шайбу при этом. Это то, в чем нам обязательно нужно прибавить", - пояснил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала