Рейтинг@Mail.ru
Олег Леонтьев может стать главным тренером ХК "Адмирал", решение примут в марте - РИА Новости Спорт, 07.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Олег Леонтьев может стать главным тренером ХК "Адмирал", решение примут в марте

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера "Адмирала" Олег Леонтьев входит в число претендентов на пост главного тренера, окончательное решение по тренерскому штабу на следующий сезон будет объявлено в марте, заявил заместитель генерального директора владивостокского хоккейного клуба по спортивной работе Александр Селиванов.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Исполняющий обязанности главного тренера "Адмирала" Олег Леонтьев входит в число претендентов на пост главного тренера, окончательное решение по тренерскому штабу на следующий сезон будет объявлено в марте, заявил заместитель генерального директора владивостокского хоккейного клуба по спортивной работе Александр Селиванов.

"Мы ищем главного тренера, рассматриваем кандидатов. Нынешний исполняющий обязанности главного тренера Олег Леонтьев тоже в этом списке, – сказал Селиванов, слова которого приводятся на сайте "Адмирала". – Примерно к концу марта мы объявим окончательное решение по тренерскому штабу на следующий сезон. У нас будет молодая команда. Быстрая и перспективная. Нужен специалист, который умеет работать с молодежью и умеет ставить командную игру".

Говоря о комплектовании команды, Селиванов отметил, что клуб "идет к тому, чтобы в "Адмирале" появились приморские игроки".

"Сейчас претенденты есть, мы их растим и воспитываем, но они еще слишком молоды, и в следующем сезоне воспитанники вряд ли выйдут в составе "Адмирала", – сказал он. – Однако такая задача перед нами стоит, она в приоритете, и мы вкладываемся в то, чтобы приморские игроки стабильно играли в главной команде".

В январе "Адмирал" объявил об отставке Андрея Разина с поста главного тренера, исполняющим обязанности был назначен Леонтьев. Владивостокская команда по итогам регулярного чемпионата КХЛ заняла 11-е место в Восточной конференции и не вышла в плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала