Рейтинг@Mail.ru
Сафронов: можно назвать Тихонова героем 4-го матча СКА с "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сафронов: можно назвать Тихонова героем 4-го матча СКА с "Локомотивом"

Читать в
Бывший защитник СКА и "Локомотива" Кирилл Сафронов заявил, что хоккеиста санкт-петербургского клуба Виктора Тихонова можно назвать героем четвертого матча полуфинальной серии Западной конференции КХЛ против ярославцев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар - РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший защитник СКА и "Локомотива" Кирилл Сафронов заявил, что хоккеиста санкт-петербургского клуба Виктора Тихонова можно назвать героем четвертого матча полуфинальной серии Западной конференции КХЛ против ярославцев.

Виктор Тихонов во вторник сделал дубль в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина и помог СКА одержать победу - 4:1. Армейцы ведут в серии с "Локомотивом" до четырех побед со счетом 3-1.

"Виктор Тихонов в этом году играет не так много. Даже в матче против "Локомотива" в тот момент, когда он забрасывал вторую шайбу, у него было чуть больше семи минут на льду. Для Тихонова – это удачный матч. Он настырно лез на ворота, после двух забитых голов участвовал в потасовках. Виктор хорошо выполнял свою роль в четвертом звене, плюс еще два гола забил. Можно назвать его героем матча", - сказал Сафронов РИА Новости по телефону.

Собеседник агентства отметил, что большое количество потасовок в конце матча могло быть связано с желанием ярославцев показать сопернику и болельщикам, что "Локомотив" намерен биться до конца. "В третьем периоде стало понятно, что "Локомотив" проигрывает матч. Им был нужно показать СКА, что борьба продолжится в пятой встрече. С другой стороны, для ярославцев вчерашний матч может стать последним домашним в этом сезоне – они хотели показать болельщикам, что бьются до конца", - заявил Сафронов.

"СКА возвращается домой с отличным заделом – счет в серии 3-1 в пользу армейцев. Им нужно выиграть матч дома - и они в следующем раунде", - отметил Сафронов.

СКА и "Локомотив" проведут пятый матч 1/2 финала Западной конференции в четверг, 22 марта. Игра пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19:30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала