Рейтинг@Mail.ru
Виделль: круто видеть себя лучшим бомбардиром и снайпером КХЛ, но я не обольщаюсь - РИА Новости Спорт, 28.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Виделль: круто видеть себя лучшим бомбардиром и снайпером КХЛ, но я не обольщаюсь

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Трактор" Линус Виделль, защитник ХК "Трактор" Ник Бэйлен (слева направо на первом плане) и вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх
Нападающий ХК Трактор Линус Виделль, защитник ХК Трактор Ник Бэйлен (слева направо на первом плане) и вратарь ХК Авангард Доминик Фурх
Читать в
Шведский форвард рижского "Динамо" Линус Виделль заявил РИА Новости, что рад видеть себя на первом месте в списках лучших бомбардиров и снайперов КХЛ, но понимает, что впереди долгий сезон.

МОСКВА, 28 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Шведский форвард рижского "Динамо" Линус Виделль заявил РИА Новости, что рад видеть себя на первом месте в списках лучших бомбардиров и снайперов КХЛ, но понимает, что впереди долгий сезон.

Виделль набрал 14 очков (9 голов и 5 передач) в 11 матчах сезона КХЛ. Рижское "Динамо", с 2014 года не игравшее в плей-офф КХЛ, занимает пятое место в Западной конференции.

"Конечно, круто видеть себя в лидерах списка бомбардиров и снайперов КХЛ, но я не обольщаюсь - понимаю, что впереди долгий сезон. К тому же, у меня нет какой-то личной цели по количеству голов и очков. Я просто стараюсь показывать свою лучшую игру, помогать команде. Мне кажется, первое место среди бомбардиров КХЛ говорит о том, что мне удается играть на хорошем уровне. И без доли везения здесь не обходится, само собой", - сказал Виделль.

"В этом сезоне мне очень повезло с партнерами по звену, у нас классно работает большинство – отсюда и моя результативность. Сейчас у меня совершенно не та роль, которая была в последних сезонах. Еще отмечу, что летом я хорошо подготовился к сезону", - отметил Виделль.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала