Рейтинг@Mail.ru
Епанчинцев: руководство "Спартака" не устраивал результат - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Епанчинцев: руководство "Спартака" не устраивал результат

Читать в
Руководство московского хоккейного клуба "Спартак" не устраивали результаты команды в регулярном чемпионате КХЛ, что и послужило причиной отставки, заявил РИА Новости бывший главный тренер "красно-белых" Вадим Епанчинцев.

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Руководство московского хоккейного клуба "Спартак" не устраивали результаты команды в регулярном чемпионате КХЛ, что и послужило причиной отставки, заявил РИА Новости бывший главный тренер "красно-белых" Вадим Епанчинцев.

В субботу "Спартак" проведет домашний матч против братиславского "Слована". Ранее в пятницу источник сообщил РИА Новости, что руководить командой будут генменеджер Алексей Жамнов и тренер команды Игорь Уланов.

"Покидаю пост главного тренера "Спартака". Такое решение приняли с руководством по обоюдному согласию. Руководство клуба не устраивает результат команды, решили что-то поменять. Команда идет в зоне плей-офф, а не внизу турнирной таблицы, это самое главное. Да, есть матчи, которые чередуются победами и поражениями, и это одна из причин, которая не устроила руководство", - сказал Епанчинцев по телефону.

"Такая работа у нас, что надо всегда быть готовым к отставке. Со мной клуб покидает мой помощник Дмитрий Гоголев. Я готов к дальнейшей работе, а сейчас не помешает небольшой отдых. С командой еще не попрощался, загляну обязательно к ребятам. Пока идет процесс увольнения", - добавил собеседник агентства.

Епанчинцев возглавил "Спартак" перед сезоном-2017/18, и под его руководством "красно-белые" впервые с 2011 года пробились в плей-офф КХЛ, но уступили в первом раунде ЦСКА со счетом 0-4 в серии.

В нынешнем сезоне "Спартак" одержал восемь побед в 19 матчах регулярного чемпионата и занимает седьмое место в таблице Западной конференции КХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала