Рейтинг@Mail.ru
Демченко: ошибки во 2-й гонке лишили Денисьева и Антонова шансов на медаль ЧЕ - РИА Новости Спорт, 27.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демченко: ошибки во 2-й гонке лишили Денисьева и Антонова шансов на медаль ЧЕ

Читать в
Ошибки в повторном заезде не позволили российскому экипажу Александра Денисьева и Владислава Антонова претендовать на призовое место на чемпионате Европы, заявил агентству РИА Новости главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

СИГУЛДА (Латвия), 27 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Ошибки в повторном заезде не позволили российскому экипажу Александра Денисьева и Владислава Антонова претендовать на призовое место на чемпионате Европы, заявил агентству РИА Новости главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

Россияне в субботу после первого заезда занимали четвертое место, но в итоге завершили турнир на седьмой позиции. Чемпионат Европы совмещен с девятым этапом Кубка мира и проходит в Сигулде 27-28 января.

"У ребят все более-менее стабилизировалось, - сказал Демченко. – В первом заезде они хорошо проехали по трассе, а во втором допустили ряд ошибок, которые ведут к большим потерям. Ошибки не позволили претендовать на медаль. Определенный задел сделан, ребята раскрепостились и едут быстрее. Надеюсь, что на Олимпиаде они будут выступать лучше".

Владислав Южаков и Юрий Прохоров в зачете чемпионата Европы заняли 11-е место, а Андрей Богданов и Андрей Медведев – 16-е.

"У Богданова и Медведева не заладился первый заезд, они допустили много ошибок, - отметил собеседник агентства. – А во втором ребята показали достаточно хороший результат. Думаю, что они сейчас отдохнут и на Олимпиаде у них все будет хорошо".

"Южаков и Прохоров недорабатывают на старте по сравнению с соперниками, - продолжил Демченко. – И потом им уже сложно по ходу гонки отыграть допущенное отставание. Рассчитываем, что они прибавят на стартовом отрезке, потому что они хорошо идут по трассе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    14
    16
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала