Рейтинг@Mail.ru
У всех олимпийский цикл - четыре года, а у меня будет 8 лет, заявила Иванова - РИА Новости Спорт, 11.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине
Олимпиада 2022

У всех олимпийский цикл - четыре года, а у меня будет 8 лет, заявила Иванова

Читать в
Российская саночница, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Татьяна Иванова заявила РИА Новости, что недопуск до Игр-2018 в Пхенчхане сделает ее злее на трассе, спортсменка намерена выступить на Олимпиаде в Пекине через четыре года.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российская саночница, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Татьяна Иванова заявила РИА Новости, что недопуск до Игр-2018 в Пхенчхане сделает ее злее на трассе, спортсменка намерена выступить на Олимпиаде в Пекине через четыре года.

Выездное отделение Спортивного арбитражного суда (СAS) в Пхенчхане 9 февраля отклонило иски 32 российских спортсменов, не получивших от Международного олимпийского комитета (МОК) приглашения на Олимпиаду-2018, а также 13 российских атлетов, в том числе и Ивановой, и двух тренеров, которые были пожизненно отстранены МОК за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи, но впоследствии оправданы CAS.

"Теперь, после всей этой ситуации с недопуском, конечно, буду еще злее на трассе. Я всем сейчас говорю: у всех олимпийский цикл четыре года, а меня будет восемь лет. Полпути до Олимпиады-2022 пройдено, дни теперь пойдут на убыль, быстрее пройдут эти четыре года", - сказала Иванова по телефону.

Спортсменка летала в Корею на слушания в CAS. "Я поехала в Корею, чтобы знать, что мы сделали все, что могли, все, что от нас зависело. Сами перед собой мы абсолютно честны. Тяжело было слышать, что нас никуда не допускают, и нужно лететь домой. Мы были готовы к тому, что нас не допустят, но в глубине души надеялись, что последний шанс будет не против нас, а за нас", - рассказала Иванова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала