Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Вавринка
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Кербер
    А. Павлюченкова
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублёв
    А. Зверев
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    Н. Кирьос
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    2
    4
  • Хоккей
    Идет
    Северсталь
    Витязь
    0
    1
  • Хоккей
    27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • Хоккей
    27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • Футбол
    27.01 23:00
    Борнмут
    Арсенал
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • Идет
    Северсталь
    Витязь
    0
    0
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
  • 28.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Сакраменто Кингз
  • 28.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Даллас Мэверикс
  • 28.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сан-Антонио Спёрс
  • 28.01 05:00
    Юта Джаз
    Хьюстон Рокетс
  • 29.01 03:00
    Шарлотт Хорнетс
    Нью-Йорк Никс
  • 29.01 03:00
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 29.01 03:30
    Майами Хит
    Бостон Селтикс
  • 29.01 03:30
    Торонто Рэпторс
    Атланта Хокс
  • 29.01 03:30
    Кливленд Кавальерс
    Нью-Орлеан Пеликанс
  • 29.01 04:00
    Милуоки Бакс
    Вашингтон Уизардз
  • 29.01 04:00
    Мемфис Гризлис
    Денвер Наггетс
  • 29.01 04:30
    Даллас Мэверикс
    Финикс Санз
  • 29.01 06:00
    Лос-Анджелес Лейкерс
    Лос-Анджелес Клипперс
23.04.2019 в 21:00
Аяччо, Франция
Стадион:Stade François-Coty (Аяччо)
Судья:Hamel Johann
36’
45’
63’
  • 1
    Леруа
  • 14
    Hergault
  • 21
    Шоплен
  • 21
    Avinel
  • 28
    Cabit
  • 6
    Кутадёр
  • 14
    Boe Kane
  • 7
    Nouri
  • 18
    Кавалли
  • 22
    Лежен
  • 34
    Tomi
  • 1
    Larsonneur
  • 20
    Belaud
  • 21
    Кастеллетто
  • 5
    Chardonnet
  • 20
  • 14
    Diallo
  • 24
    Айясс
  • 11
    Баттоккьо
  • 28
    Henry
  • 9
    Майи
  • 19
    N'Goma
На поле
1
13
Yann Boe Kane
Защитник
15
Jerome Hergault
Защитник
21
Cedric Avinel
Защитник
24
51’
6
Матьё Кутадёр
Полузащитник
7
Riad Nouri
Полузащитник
17
Manuel Cabit
Полузащитник
18
Йоан Кавалли
Полузащитник
69’
22
Кевен Лежен
Полузащитник
34
Felix Tomi
Полузащитник
82’
Запасные
30
2
4
Dembele
Защитник
35
Jeremy Corinus
Защитник
69’
10
Кязим Лячи
Полузащитник
20
Mohamed Youssouf
Полузащитник
51’
33
Caleb Zady
Нападающий
82’
На поле
1
Gautier Larsonneur
Вратарь
5
Brendan Chardonnet
Защитник
21
3
Кристиан Баттоккьо
Полузащитник
45’
15
Полузащитник
36’
17
Valentin Henry
Полузащитник
18
Ibrahima Diallo
Полузащитник
20
Gaetan Belaud
Полузащитник
61’
24
Тома Айясс
Полузащитник
9
Кевин Майи
Нападающий
81’
19
Ferris N'Goma
Нападающий
74’
Запасные
16
2
14
Антони Вебер
Защитник
6
Жесси Пи
Полузащитник
23
Матья Отре
Полузащитник
81’
10
63’61’
11
Эдуар Бютен
Нападающий
74’
Матч завершен
82’ Замена в команде Аяччо. С поля уходит Felix Tomi34, вместо него будет играть Caleb Zady14
81’ Замена в команде Брест. С поля уходит Кевин Майи9, вместо него будет играть Матья Отре23
74’ Замена в команде Брест. С поля уходит Ferris N'Goma19, вместо него будет играть Эдуар Бютен11
69’ Замена в команде Аяччо. С поля уходит Йоан Кавалли18, вместо него будет играть Jeremy Corinus33
63’ Гол! 0:2. Гол забил Гаэтан Шарбоннье10 (Брест). Ему ассистировал 20.
61’ Замена в команде Брест. С поля уходит Gaetan Belaud20, вместо него будет играть Гаэтан Шарбоннье10
51’ Замена в команде Аяччо. С поля уходит Жереми Шоплен21, вместо него будет играть Mohamed Youssouf20
Второй тайм
Перерыв
45’ Гол! 0:1. Гол забил Кристиан Баттоккьо11 (Брест). Ему ассистировал Ferris N'Goma19.
36’ 20 получает желтую карточку
Первый тайм
0
Голы
2
7
Удары
8
4
Удары в створ ворот
5
12
Нарушения правил
10
11
Свободные удары
14
5
Угловые
6
2
Офсайды
1
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала