Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Галатасарай
    УНИКС
    90
    76
  • Футбол
    Завершен
    ФК По
    Пари Сен-Жермен
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эпиналь
    Лилль
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Хайденхайм
    3
    0
  • Футбол
    Идет
    Леонеса
    Валенсия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Вильярреал
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Шарлеруа
    Брюгге
    0
    0
  • Волейбол
    Идет
    Перуджа
    Тур
    2
    0
  • Футбол
    Идет
    Сент-Джонстон
    Селтик
    0
    3
  • Футбол
    Идет
    Интер
    Фиорентина
    1
    0
  • Футбол
    Идет
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
    0
    1
  • Футбол
    Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Идет
    Рейнджерс
    Росс Каунти
    1
    0
  • Футбол
    Идет
    Бадахос
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Идет
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Реал Сарагоса
    Реал Мадрид
    0
    2
  • Футбол
    Идет
    Олимпик (Марсель)
    Страсбур
    0
    0
  • Футбол
    Идет
    Морейренсе
    Брага
    0
    2
  • Идет
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
    0
    1
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 30.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Динамо (Рига)
  • 31.01 12:00
    Амур
    ЦСКА
  • 31.01 12:30
    Адмирал
    Салават Юлаев
  • 01.02 13:30
    Сибирь
    Динамо (Минск)
  • 01.02 14:00
    Барыс
    Авангард
  • 01.02 15:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Автомобилист
  • 01.02 17:00
    Торпедо
    Северсталь
  • 01.02 17:00
    Локомотив (Ярославль)
    Йокерит
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 01.02 04:00
    Виннипег Джетс
    Бостон Брюинз
  • 01.02 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
  • 31.01 03:00
    Кливленд Кавальерс
    Торонто Рэпторс
  • 31.01 03:30
    Атланта Хокс
    Филадельфия Севенти Сиксерс
  • 31.01 04:00
    Бостон Селтикс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 31.01 06:30
    Денвер Наггетс
    Юта Джаз
  • 31.01 06:30
    Лос-Анджелес Клипперс
    Сакраменто Кингз
  • 01.02 03:00
    Детройт Пистонс
    Торонто Рэпторс
  • 01.02 03:30
    Бруклин Нетс
    Чикаго Буллс
  • 01.02 04:00
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Мемфис Гризлис
14.04.2019 в 19:00
Франкфурт, Германия
Стадион:Commerzbank-Arena (Франкфурт)
Зрители:51000
Судья:Бастиан Данкерт
14’
31’
41’
45’
47’
69’
84’
  • 1
    Трапп
  • 18
    Туре
  • 20
    Хасэбэ
  • 13
    Хинтереггер
  • 24
    да Коста
  • 17
    Роде
  • 5
    Фернандеш
  • 17
    Костич
  • 18
    Ребич
  • 18
    Йович
  • 14
    Пасиенсия
  • 1
    Кобел
  • 7
    Шмид
  • 6
    Гаувелеу
  • 8
    Хедира
  • 5
    Стафилидис
  • 10
    Байер
  • 13
    Ку Джачхоль
  • 11
    Грегорич
  • 28
    Хан
  • 11
    Финнбогасон
  • 23
    Рихтер
На поле
31
Кевин Трапп
Вратарь
13
26’
18
Альмами Туре
Защитник
24
5
Желсон Фернандеш
Полузащитник
41’47’
10
Филип Костич
Полузащитник
17
Себастьян Роде
Полузащитник
66’
20
Макото Хасэбэ
Полузащитник
4
Анте Ребич
Нападающий
69’
8
Лука Йович
Нападающий
39
14’54’
Запасные
1
2
Obite Evan
Защитник
26’
15
19
Давид Абраам
Защитник
6
Джонатан Де Гузман
Полузащитник
66’
11
Мият Гачинович
Полузащитник
54’
16
Лукас Марсет
Полузащитник
На поле
40
39’
3
6
8
Рани Хедира
Полузащитник
10
Даниэль Байер
Полузащитник
11
Михаэль Грегорич
Полузащитник
84’45’+1
17
Жонатан Шмид
Полузащитник
19
Ку Джачхоль
Полузащитник
90’+2
23
Марко Рихтер
Нападающий
31’45’+4
27
83’
28
Андре Хан
Нападающий
Запасные
1
39’
5
Рис Оксфорд
Защитник
16
90’+2
26
Симон Aста
Защитник
34
Георг Тайгль
Полузащитник
38
Кевин Данзо
Полузащитник
20
Юлиан Шибер
Нападающий
83’
Матч завершен
90’+2 Замена в команде Аугсбург. С поля уходит Ку Джачхоль13, вместо него будет играть Кристоф Янкер16
84’ Гол! 1:3. Гол забил Михаэль Грегорич11 (Аугсбург). Ему ассистировал Даниэль Байер10.
83’ Замена в команде Аугсбург. С поля уходит Альфред Финнбогасон11, вместо него будет играть Юлиан Шибер20
69’Анте Ребич18 получает желтую карточку
66’ Замена в команде Айнтрахт (Франкфурт). С поля уходит Себастьян Роде17, вместо него будет играть Джонатан Де Гузман6
54’ Замена в команде Айнтрахт (Франкфурт). С поля уходит Гонсалу Пасиенсия14, вместо него будет играть Мият Гачинович14
47’Желсон Фернандеш5 получает красную карточку
Второй тайм
Перерыв
45’+4 Гол! 1:2. Гол забил Марко Рихтер23 (Аугсбург). Ему ассистировал Ку Джачхоль13.
45’+1Михаэль Грегорич11 получает желтую карточку
41’Желсон Фернандеш5 получает желтую карточку
39’ Замена в команде Аугсбург. С поля уходит Грегор Кобел1, вместо него будет играть Андреас Люте1
31’ Гол! 1:1. Гол забил Марко Рихтер23 (Аугсбург). Ему ассистировал Михаэль Грегорич11.
26’ Замена в команде Айнтрахт (Франкфурт). С поля уходит Мартин Хинтереггер13, вместо него будет играть Obite Evan3
14’ Гол! 1:0. Гол забил Гонсалу Пасиенсия14 (Айнтрахт (Франкфурт)). Ему ассистировал Филип Костич17.
Первый тайм
1
Голы
3
13
Удары
15
4
Удары в створ ворот
6
19
Нарушения правил
9
16
Свободные удары
23
8
Угловые
2
4
Офсайды
7
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала