Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Идет
    Т. Сандгрен
    Р. Федерер
    1
    1
  • Теннис
    28.01 11:00
    М. Раонич
    Н. Джокович
  • Хоккей
    28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • Хоккей
    28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • Хоккей
    28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • Футбол
    28.01 22:45
    Милан
    Торино
  • Футбол
    28.01 23:00
    Тенерифе
    Атлетик (Бильбао)
  • Футбол
    28.01 23:15
    Порту
    Жил Висенте
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • Идет
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
    3
    1
  • Идет
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
    2
    1
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 29.01 03:00
    Шарлотт Хорнетс
    Нью-Йорк Никс
  • 29.01 03:00
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 29.01 03:30
    Торонто Рэпторс
    Атланта Хокс
  • 29.01 03:30
    Кливленд Кавальерс
    Нью-Орлеан Пеликанс
  • 29.01 04:00
    Милуоки Бакс
    Вашингтон Уизардз
  • 29.01 04:00
    Майами Хит
    Бостон Селтикс
  • 29.01 04:00
    Мемфис Гризлис
    Денвер Наггетс
  • 29.01 04:30
    Даллас Мэверикс
    Финикс Санз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс
Стадия: Раунд 1
12.08.2019 в 19:30
Карлсруэ, Германия
Стадион:Wildparkstadion (Карлсруэ)
Судья:Бенджамин Кортус
21’
53’
61’
75’
      На поле
      1
      5
      Давид Пизот
      Защитник
      6
      3
      Daniel Gordon
      Полузащитник
      4
      Лукас Фрёде
      Полузащитник
      7
      Marc Lorenz
      Полузащитник
      21’
      10
      Марвин Ванитцек
      Полузащитник
      61’
      21
      Марко Тиде
      Полузащитник
      9
      Марвин Пурье
      Нападающий
      87’
      27
      Лукас Гроцурек
      Нападающий
      53’
      33
      Филипп Хофманн
      Нападающий
      90’+1
      Запасные
      22
      90’+1
      35
      23
      Дирк Карлсон
      Защитник
      8
      Manuel Stiefler
      Полузащитник
      18
      Юстин Мёбиус
      Полузащитник
      20
      Alexander Groiss
      Полузащитник
      37
      Полузащитник
      17
      Марко Джуричин
      Нападающий
      87’
      30
      Anton Fink
      Нападающий
      На поле
      1
      5
      Фелипе
      Защитник
      59’
      24
      20’
      31
      6
      Марвин Бакалорц
      Полузащитник
      7
      Эдгар Приб
      Полузащитник
      61’
      11
      Linton Maina
      Полузащитник
      28
      Marcel Franke
      Полузащитник
      35
      Флорент Муслия
      Полузащитник
      75’81’
      17
      Марвин Дукш
      Нападающий
      26
      Запасные
      23
      2
      Йосип Элез
      Защитник
      3
      4
      Юлиан Корб
      Защитник
      20’
      22
      10
      Гэнки Харагути
      Полузащитник
      81’
      18
      Ивер Фоссум
      Полузащитник
      16
      Sebastian Soto
      Нападающий
      33
      Седрик Тойхерт
      Нападающий
      59’
      Матч завершен
      90’+1 Замена в команде Карлсруэ. С поля уходит Филипп Хофманн33, вместо него будет играть Christoph Kobald22
      87’ Замена в команде Карлсруэ. С поля уходит Марвин Пурье30, вместо него будет играть Марко Джуричин17
      81’ Замена в команде Ганновер 96. С поля уходит Флорент Муслия35, вместо него будет играть Гэнки Харагути10
      75’Флорент Муслия35 получает желтую карточку
      61’Эдгар Приб7 получает желтую карточку
      61’ Гол! 2:0. Гол с пенальти забил Марвин Ванитцек10 (Карлсруэ)
      59’ Замена в команде Ганновер 96. С поля уходит Фелипе5, вместо него будет играть Седрик Тойхерт33
      53’ Гол! 1:0. Гол забил Лукас Гроцурек27 (Карлсруэ). Ему ассистировал Marc Lorenz7.
      Второй тайм
      Перерыв
      21’Marc Lorenz7 получает желтую карточку
      20’ Замена в команде Ганновер 96. С поля уходит Себастьян Юнг24, вместо него будет играть Юлиан Корб4
      Первый тайм
      2
      Голы
      0
      15
      Удары
      13
      6
      Удары в створ ворот
      3
      17
      Нарушения правил
      11
      12
      Свободные удары
      21
      7
      Угловые
      5
      4
      Офсайды
      1

      Последние матчи между собой

      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала