Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Вавринка
    2
    3
  • Теннис
    Идет
    А. Кербер
    А. Павлюченкова
    1
    0
  • Теннис
    27.01 11:50
    А. Рублёв
    А. Зверев
  • Теннис
    Идет
    Р. Надаль
    Н. Кирьос
    1
    0
  • Хоккей
    27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Хоккей
    27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • Хоккей
    27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • Хоккей
    27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • Футбол
    27.01 23:00
    Борнмут
    Арсенал
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 27.01 19:30
    ХК Сочи
    Локомотив (Ярославль)
  • 28.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 28.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Кливленд Кавальерс
  • 28.01 03:30
    Майами Хит
    Орландо Мэджик
  • 28.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Сакраменто Кингз
  • 28.01 04:00
    Оклахома-Сити Тандер
    Даллас Мэверикс
  • 28.01 04:00
    Чикаго Буллс
    Сан-Антонио Спёрс
  • 28.01 05:00
    Юта Джаз
    Хьюстон Рокетс
  • 29.01 03:00
    Шарлотт Хорнетс
    Нью-Йорк Никс
  • 29.01 03:00
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 29.01 03:30
    Майами Хит
    Бостон Селтикс
  • 29.01 03:30
    Торонто Рэпторс
    Атланта Хокс
  • 29.01 03:30
    Кливленд Кавальерс
    Нью-Орлеан Пеликанс
  • 29.01 04:00
    Милуоки Бакс
    Вашингтон Уизардз
  • 29.01 04:00
    Мемфис Гризлис
    Денвер Наггетс
  • 29.01 04:30
    Даллас Мэверикс
    Финикс Санз
  • 29.01 06:00
    Лос-Анджелес Лейкерс
    Лос-Анджелес Клипперс
22.10.2019 в 21:45
Саутенд-он-Си, Англия
Стадион:Roots Hall (Саутенд-он-Си)
Судья:Josh Smith
1’
6’
11’
23’
26’
52’
53’
60’
67’
70’
82’
89’
90’
      На поле
      13
      Nathan Bishop
      Вратарь
      2
      Elvis Bwomono
      Защитник
      19
      Джо Шонесси
      Защитник
      3
      Nathan Ralph
      Полузащитник
      90’+1
      5
      Марк Миллиган
      Полузащитник
      60’
      8
      Timothee Dieng
      Полузащитник
      56’
      16
      Итан Хэмилтон
      Полузащитник
      6’
      9
      Том Хоппер
      Нападающий
      55’
      10
      Саймон Кокс
      Нападающий
      11
      Stephen McLaughlin
      Нападающий
      53’
      36
      Isaac Hutchinson
      Нападающий
      11’
      Запасные
      1
      Mark Oxley
      Вратарь
      24
      26
      Харри Леннон
      Защитник
      67’56’
      15
      Роб Кирнан
      Полузащитник
      7
      Stephen Humphrys
      Нападающий
      55’
      14
      Brandon Goodship
      Нападающий
      32
      Emile Acquah
      Нападающий
      На поле
      24
      Timothy Dieng
      Вратарь
      2
      Halliday
      Защитник
      3
      Джеймс Рис
      Защитник
      4
      Том Андерсон
      Защитник
      33
      Donervorn Daniels
      Защитник
      1’46’
      6
      Бен Шиф
      Полузащитник
      26’
      7
      Kieran Sadlier
      Полузащитник
      82’
      8
      Benjamin Whiteman
      Полузащитник
      70’
      10
      Jon Taylor
      Полузащитник
      26
      James Coppinger
      Нападающий
      63’
      39
      Thomas Kwame
      Нападающий
      23’52’74’
      Запасные
      1
      Иэн Лоулор
      Вратарь
      5
      Joe Wright
      Защитник
      46’
      12
      Madger Antonio Gomes Aju
      Полузащитник
      74’
      19
      Alfie May
      Полузащитник
      89’63’
      20
      Shane Blaney
      Полузащитник
      21
      William Longbottom
      Нападающий
      31
      Niall Ennis
      Нападающий
      Матч завершен
      90’+1 Автогол! 1:7. Гол в свои ворота забил Nathan Ralph3 (Саутенд Юнайтед)
      89’ Гол! 1:6. Гол забил Alfie May29 (Донкастер Роверс).
      82’ Гол! 1:5. Гол забил Kieran Sadlier7 (Донкастер Роверс).
      74’ Замена в команде Донкастер Роверс. С поля уходит Thomas Kwame39, вместо него будет играть Madger Antonio Gomes Aju12
      70’ Гол! 1:4. Гол забил Benjamin Whiteman8 (Донкастер Роверс).
      67’Харри Леннон26 получает желтую карточку
      63’ Замена в команде Донкастер Роверс. С поля уходит James Coppinger26, вместо него будет играть Alfie May29
      60’Марк Миллиган5 получает желтую карточку
      56’ Замена в команде Саутенд Юнайтед. С поля уходит Timothee Dieng8, вместо него будет играть Харри Леннон26
      55’ Замена в команде Саутенд Юнайтед. С поля уходит Том Хоппер11, вместо него будет играть Stephen Humphrys7
      53’Stephen McLaughlin11 получает красную карточку
      52’ Гол! 1:3. Гол забил Thomas Kwame39 (Донкастер Роверс).
      46’ Замена в команде Донкастер Роверс. С поля уходит Donervorn Daniels33, вместо него будет играть Joe Wright5
      Второй тайм
      Перерыв
      26’ Гол! 1:2. Гол забил Бен Шиф6 (Донкастер Роверс).
      23’ Гол! 1:1. Гол забил Thomas Kwame39 (Донкастер Роверс).
      11’ Гол! 1:0. Гол забил Isaac Hutchinson36 (Саутенд Юнайтед).
      6’Итан Хэмилтон18 получает красную карточку
      1’Donervorn Daniels33 получает желтую карточку
      Первый тайм
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Чаты
      Заголовок открываемого материала