Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
    100
    88
  • Футбол
    Завершен
    Брешиа
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Ренн
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Донкастер Роверс
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Нортгемптон Таун
    Дерби Каунти
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кадис
    Расинг (Сантандер)
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Леванте
    2
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
    103
    116
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
    75
    80
  • Футбол
    Завершен
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    1
    2
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • Идет
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
    35
    32
  • Идет
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
    44
    54
  • Идет
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
    65
    63
  • Идет
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
    60
    63
  • Идет
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
    56
    63
  • Идет
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
    66
    58
  • Идет
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
    81
    92
  • Идет
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
    108
    111
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
На поле
32
Ilya Konovalov
Вратарь
32
Ilya Konovalov
Вратарь
88
2
21
22
27
73
87
93
10
Георгий Иванов
Нападающий
14
16
Артур Каюмов
Нападающий
15’41’
29
Егор Аверин
Нападающий
34
Артём Ильенко
Нападающий
40
Даниил Апальков
Нападающий
51
58
Антон Ландер
Нападающий
63
80
Тай Рэтти
Нападающий
24’
84
Pavel Kudryavtsev
Нападающий
91
Денис Алексеев
Нападающий
99
На поле
5
39
90
Andrei Tikhomirov
Вратарь
2
Sergei Zborovsky
Защитник
8
32’
24
45
Артём Аляев
Защитник
34’
74
Михаил Орлов
Защитник
85
10
Джордан Шрёдер
Нападающий
12
Антон Шенфельд
Нападающий
16
Куинтон Хауден
Нападающий
18
Михаил Варнаков
Нападающий
21
Пол Щехура
Нападающий
27
Sergei Goncharuk
Нападающий
29’
33
Viktor Shakhvorostov
Нападающий
58
Даниил Ильин
Нападающий
71
83
Кирилл Ураков
Нападающий
88
Дамир Жафяров
Нападающий
40’
93
Andrei Belevich
Нападающий
95
Denis Pochivalov
Нападающий
Матч завершен
41’ Гол! 3:4. Шайбу забросил Артур Каюмов16 (Локомотив (Ярославль)). Ему ассистировали Антон Ландер58, Якуб Накладал22.
Третий период
Перерыв
40’ Гол! 2:4. Шайбу забросил Дамир Жафяров88 (Торпедо). Ему ассистировали Пол Щехура21, Михаил Варнаков18.
34’ Гол! 2:3. Шайбу забросил Артём Аляев45 (Торпедо). Ему ассистировали Куинтон Хауден61, Михаил Варнаков18.
32’ Гол! 2:2. Шайбу забросил Денис Баранцев 8 (Торпедо). Ему ассистировали Даниил Ильин58, Станислав Бочаров71.
29’ Гол! 2:1. Шайбу забросил Sergei Goncharuk27 (Торпедо). Ему ассистировали Andrei Belevich93, Кирилл Ураков83.
24’ Гол! 2:0. Шайбу забросил Тай Рэтти81 (Локомотив (Ярославль)). Ему ассистировали Никита Черепанов73, Егор Аверин 29.
Второй период
Перерыв
15’ Гол! 1:0. Шайбу забросил Артур Каюмов16 (Локомотив (Ярославль)). Ему ассистировал Николай Коваленко51.
Первый период

Последние матчи между собой

13.02.2019Локомотив (Ярославль)2 : 3ОвертаймТорпедо
01.02.2019Торпедо3 : 2ОвертаймЛокомотив (Ярославль)
10.12.2018Торпедо4 : 2Локомотив (Ярославль)
04.10.2018Локомотив (Ярославль)4 : 3БуллитыТорпедо
07.03.2018Торпедо2 : 3ОвертаймЛокомотив (Ярославль)
06.03.2018Торпедо2 : 3ОвертаймЛокомотив (Ярославль)
04.03.2018Локомотив (Ярославль)2 : 1Торпедо
03.03.2018Локомотив (Ярославль)2 : 1Торпедо
02.11.2017Локомотив (Ярославль)4 : 1Торпедо
06.09.2017Торпедо3 : 0Локомотив (Ярославль)
19.01.2017Торпедо1 : 3Локомотив (Ярославль)
24.12.2016Торпедо1 : 3Локомотив (Ярославль)
18.09.2016Локомотив (Ярославль)0 : 3Торпедо
16.09.2016Локомотив (Ярославль)1 : 2ОвертаймТорпедо
04.08.2016Торпедо5 : 2Локомотив (Ярославль)
20.01.2016Торпедо1 : 2БуллитыЛокомотив (Ярославль)
11.01.2016Локомотив (Ярославль)3 : 0Торпедо
20.09.2015Локомотив (Ярославль)3 : 1Торпедо
25.08.2015Торпедо3 : 2БуллитыЛокомотив (Ярославль)
04.08.2015Торпедо2 : 0Локомотив (Ярославль)
20.02.2015Локомотив (Ярославль)2 : 1Торпедо
12.12.2014Торпедо1 : 2Локомотив (Ярославль)
16.11.2014Торпедо2 : 0Локомотив (Ярославль)
12.10.2014Локомотив (Ярославль)3 : 4БуллитыТорпедо
15.01.2014Локомотив (Ярославль)1 : 4Торпедо
27.09.2013Торпедо5 : 0Локомотив (Ярославль)
28.01.2013Локомотив (Ярославль)2 : 1Торпедо
14.09.2012Торпедо6 : 3Локомотив (Ярославль)
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала