Чешская горнолыжница Кмочева выиграла золото в супергиганте на Сурдлимпиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Чешская горнолыжница Кмочева выиграла золото в супергиганте на Сурдлимпиаде

© Фото : Максим Коняев, агентство «PR+SPORT»Горнолыжница
Горнолыжница

МАГНИТОГОРСК, 2 апр - Р-Спорт. Чешка Тереза Кмочева выиграла соревнования горнолыжниц в категории супергигант на Сурдлимпиаде, проходящей в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.

Кмочева показала результат 1 час 24 минуты 35 секунд. Второе место заняла австрийка Мелисса Кок (1.26,68), третьей стала еще одна представительница Австрии Беатрис Брунбайер (1.26,79).

Лучшая из россиянок Ангелина Хамицевич финишировала седьмой (1.30,32). Следом за ней расположились Марина Зверева (1.31,45) и Алина Рябчикова (1.36,91).

Соревнования по горнолыжному спорту проходят в Магнитогорске.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.