Макморрис и Гассер победили в биг-эйре на этапе Кубка мира по сноуборду в Альпензии - РИА Новости Спорт, 26.11.2016

МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Канадец Марк Макморрис и австрийка Анна Гассер одержали победы в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира по сноуборду в Альпензии (Южная Корея).

В субботу в финале Макморрис получил 184,75 балла. Второе место занял еще один канадец Макс Пэррот (178,00). Тройку призеров замкнул американец Райан Стассел (177,25). Россиянин Антон Мамаев стал 44-м (37,00).

Гассер первенствовала с результатом 180,75 балла. На второй позиции расположилась американка Хулия Марино (157,00), на третьей – британка Кэти Ормерод (156,75). Российская сноубордистка Софья Федорова расположилась на 15-й строчке в итоговом протоколе (56,50).