Рейтинг@Mail.ru
Победа сборной России по хоккею над командой США на старте ЮЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа сборной России по хоккею над командой США на старте ЮЧМ

Читать в

Сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) взяла верх над командой США в первом матче на юниорском чемпионате мира, который проходит в Сочи. Лучшие моменты стартовой игры российских хоккеистов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

 

© Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ четверг, 18 апреля, сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) http://rsport.ru/hockey/20130418/657698919.html target=_blank>взяла верх над командой США
Хоккеисты российской сборной радуются забитому голу в ворота сборной США
В четверг, 18 апреля, сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) http://rsport.ru/hockey/20130418/657698919.html target=_blank>взяла верх над командой США
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПеред началом стартовой игры сборной России на турнире, президент Российской Федерации Владимир Путин http://rsport.ru/hockey/20130418/657684355.html target=_blank>открыл юниорский чемпионат мира по хоккею в Сочи
Президент РФ Владимир Путин и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк
Перед началом стартовой игры сборной России на турнире, президент Российской Федерации Владимир Путин http://rsport.ru/hockey/20130418/657684355.html target=_blank>открыл юниорский чемпионат мира по хоккею в Сочи
2 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (в центре на дальнем плане) на церемонии открытия чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет).
Владимир Путин посетил открытие юниорского ЧМ по хоккею в Сочи
Президент России Владимир Путин (в центре на дальнем плане) на церемонии открытия чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет).
3 из 14
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Росии Владислав Гавриков (слева) и нападающий сборной США Майкл Маккэррон в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Германии и Швеции.
Игровой момент матча Россия - США
Хоккеисты сборной Росии Владислав Гавриков (слева) и нападающий сборной США Майкл Маккэррон в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Германии и Швеции.
4 из 14
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной США радуются забитой шайбе в ворота российской сборной в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной США радуются забитой шайбе в ворота российской сборной
Хоккеисты сборной США радуются забитой шайбе в ворота российской сборной в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
5 из 14
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной США Энтони Луис (справа) и вратарь российской сборной Игорь Шестеркин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Нападающий сборной США Энтони Луис
Нападающий сборной США Энтони Луис (справа) и вратарь российской сборной Игорь Шестеркин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
6 из 14
© Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной США Стивен Сантини,Тэтчер Демко и нападающий сборной России Никита Сетдиков (слева направо) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Игровой момент матча ЮЧМ Россия – США
Хоккеисты сборной США Стивен Сантини,Тэтчер Демко и нападающий сборной России Никита Сетдиков (слева направо) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
7 из 14
© Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты российской сборной радуются забитому голу в ворота сборной США в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Хоккеисты российской сборной радуются забитому голу в ворота сборной США
Хоккеисты российской сборной радуются забитому голу в ворота сборной США в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
8 из 14
© Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются победе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США. На первом плане - Павел Бучневич.
Хоккеисты сборной России радуются победе в матче против США
Хоккеисты сборной России радуются победе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США. На первом плане - Павел Бучневич.
9 из 14
© Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Игорь Шестеркин (слева), Илья Иванов (справа) и нападающий сборной США Джон Хэйден в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Игровой момент матча Россия – США
Хоккеисты сборной России Игорь Шестеркин (слева), Илья Иванов (справа) и нападающий сборной США Джон Хэйден в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
10 из 14
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий юниорской сборной США Джей-Ти Комфер в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Нападающий юниорской сборной США Джей-Ти Комфер в матче Россия - США
Нападающий юниорской сборной США Джей-Ти Комфер в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
11 из 14
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Владимир Ткачёв и нападающий борной США Энтони Луис.
Игровой момент матча Россия - США
Нападающий сборной России Владимир Ткачёв и нападающий борной США Энтони Луис.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин приветствует команды перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Германии и Швеции.
Владимир Путин приветствует команды перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров
Президент России Владимир Путин приветствует команды перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Германии и Швеции.
13 из 14
© Григорий Соколов | Перейти в медиабанкСледующий матч на турнире россияне проведут в субботу против команды Финляндии, которая http://rsport.ru/hockey/20130418/657657572.html target=_blank>в четверг разгромила латвийцев со счетом 7:0
Игровой момент матча Россия – США
Следующий матч на турнире россияне проведут в субботу против команды Финляндии, которая http://rsport.ru/hockey/20130418/657657572.html target=_blank>в четверг разгромила латвийцев со счетом 7:0
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала