Рейтинг@Mail.ru
Победа российских волейболисток над сборной Италии на этапе Гран-при - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Победа российских волейболисток над сборной Италии на этапе Гран-при

Читать в

В пятницу, 9 августа, женская сборная России по волейболу стартовала с победы на втором этапе розыгрыша мировой серии Гран-при, в пяти сетах одолев команду Италии. Подборку самых ярких фотографий с матча смотрите в фотоленте редакции агентства "Р-Спорт".

Женская сборная России по волейболу http://rsport.ru/volleyball/20130809/678661224.html target=_blank>стартовала с победы
1 из 6
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок сборной Италии Мартина Гуиджи, игроки сборной России Анна Матиенко, Ирина Заряжко и Виктория Чаплина (слева направо) в матче женского турнира между сборными командами России и Италии этапа мирового Гран-при по волейболу 2013 в Екатеринбурге.
Игровой момент матча Италия - Россия
Игрок сборной Италии Мартина Гуиджи, игроки сборной России Анна Матиенко, Ирина Заряжко и Виктория Чаплина (слева направо) в матче женского турнира между сборными командами России и Италии этапа мирового Гран-при по волейболу 2013 в Екатеринбурге.
2 из 6
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Италии Ноеми Синьориле, Индре Сорокайте и Катерина Бозетти (слева направо) и волейболистка сборной России Анастасия Шляховая.
Игровой момент матча Италия - Россия
Волейболистки сборной Италии Ноеми Синьориле, Индре Сорокайте и Катерина Бозетти (слева направо) и волейболистка сборной России Анастасия Шляховая.
3 из 6
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Виктория Чаплина, игроки сборной Италии Индре Сорокайте и Валентина Арригетти (слева направо) в матче женского турнира между сборными командами России и Италии этапа мирового Гран-при по волейболу 2013 в Екатеринбурге.
Игровой момент матча Италия - Россия
Игрок сборной России Виктория Чаплина, игроки сборной Италии Индре Сорокайте и Валентина Арригетти (слева направо) в матче женского турнира между сборными командами России и Италии этапа мирового Гран-при по волейболу 2013 в Екатеринбурге.
4 из 6
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной России Анастасия Шляховая (слева) и Виктория Чаплина.
Игровой момент матча Италия - Россия
Волейболистки сборной России Анастасия Шляховая (слева) и Виктория Чаплина.
5 из 6
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по волейболу Юрий Маричев с игроками команды во время матча женского турнира между сборными командами России и Италии этапа мирового Гран-при 2013 в Екатеринбурге.
Юрий Маричев и волейболистки сборной России
Главный тренер сборной России по волейболу Юрий Маричев с игроками команды во время матча женского турнира между сборными командами России и Италии этапа мирового Гран-при 2013 в Екатеринбурге.
6 из 6
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала