Рейтинг@Mail.ru
Прощание с известным хоккейным специалистом Василием Тихоновым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Прощание с известным хоккейным специалистом Василием Тихоновым

Читать в

В понедельник, 12 августа, в Ледовом дворце ЦСКА прошла церемония прощания с известным хоккейным специалистом Василием Тихоновым. Редакция агентства "Р-Спорт" подготовила фотоленту по данному мероприятию.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЦеремония прощания с хоккейным специалистом Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
Прощание с Василием Тихоновым
Церемония прощания с хоккейным специалистом Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
1 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ среду, 7 августа, сын хоккейного тренера Виктора Тихонова и отец лучшего бомбардира последнего розыгрыша Кубка Гагарина 25-летнего Виктора Тихонова http://www.rsport.ru/trend/death_tikhonov_07082013/ target=_blank>погиб в результате несчастного случая в Москве
Прощание с Василием Тихоновым
В среду, 7 августа, сын хоккейного тренера Виктора Тихонова и отец лучшего бомбардира последнего розыгрыша Кубка Гагарина 25-летнего Виктора Тихонова http://www.rsport.ru/trend/death_tikhonov_07082013/ target=_blank>погиб в результате несчастного случая в Москве
2 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов на церемонии прощания с хоккейным тренером Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов на церемонии прощания с хоккейным тренером Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
3 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на церемонии прощания с хоккейным тренером Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
Владислав Третьяк
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк на церемонии прощания с хоккейным тренером Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
4 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХоккеист Павел Буре (слева) и отец Василия Тихонова Виктор Васильевич на церемонии прощания с хоккейным тренером в Ледовом дворце ЦСКА.
Павел Буре (слева) и отец Василия Тихонова Виктор Васильевич
Хоккеист Павел Буре (слева) и отец Василия Тихонова Виктор Васильевич на церемонии прощания с хоккейным тренером в Ледовом дворце ЦСКА.
5 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСын хоккейного тренера Василия Тихонова Виктор Тихонов-младший (слева) и отец Виктор Васильевич на церемонии прощания в Ледовом дворце ЦСКА.
Прощание с Василием Тихоновым
Сын хоккейного тренера Василия Тихонова Виктор Тихонов-младший (слева) и отец Виктор Васильевич на церемонии прощания в Ледовом дворце ЦСКА.
6 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОтец хоккейного тренера Василия Тихонова Виктор Васильевич на церемонии прощания с сыном в Ледовом дворце ЦСКА.
Прощание с Василием Тихоновым
Отец хоккейного тренера Василия Тихонова Виктор Васильевич на церемонии прощания с сыном в Ледовом дворце ЦСКА.
7 из 10
Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель и президент "Роснефти" Игорь Сечин http://rsport.ru/hockey/20130812/679232153.html target=_blank>выступили на церемонии прощания с трагически погибшим хоккейным специалистом Василием Тихоновым
8 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСемья хоккейного специалиста Василия Тихонова перед началом церемонии прощания в холле Ледового дворца ЦСКА.
Прощание с Василием Тихоновым
Семья хоккейного специалиста Василия Тихонова перед началом церемонии прощания в холле Ледового дворца ЦСКА.
9 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЦеремония прощания с хоккейным тренером Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
Прощание с Василием Тихоновым
Церемония прощания с хоккейным тренером Василием Тихоновым в Ледовом дворце ЦСКА.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    4
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    3
    4
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала