Темп задан: серебро Гараничева в спринте на этапе КМ по биатлону в Антерсельве

Сюжет: Шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. 22-25 января 2015 года
  • Евгений Гараничев (Россия)
  • Симон Шемпп (Германия)
  • Яков Фак (Словения), Даниэль Бем (Германия)
  • Доминик Виндиш (Италия), Антон Шипулин (Россия)
  • Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия)
Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл серебро в спринте на 10 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

На фото: Евгений Гараничев (Россия).

В четверг, 22 января, российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл серебро в спринте на 10 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первым стал немец Симон Шемпп, прошедший дистанцию за 23 минуты 18,8 секунды. Третьим стал словенец Яков Фак. Фотографии с гонки смотрите в нашем альбоме.