Рейтинг@Mail.ru
Пять голов за девять минут на счету Левандовского: разгром "Вольфсбурга" от "Баварии" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пять голов за девять минут на счету Левандовского: разгром "Вольфсбурга" от "Баварии"

Читать в

Во вторник, 22 сентября, мюнхенская "Бавария" благодаря пяти голам польского форварда Роберта Левандовского, забитым за девять минут, разгромила соперника московского ЦСКА по группе в Лиге чемпионов "Вольфсбург" в матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Самые яркие кадры игры - в нашей фотоленте.

© REUTERS / Michael Dalder Мюнхенская "Бавария" благодаря пяти голам польского форварда Роберта Левандовского, забитым за девять минут, http://rsport.ru/football/20150922/865621133.html target=_blank>разгромила соперника московского ЦСКА по группе в Лиге чемпионов "Вольфсбург"
Нападающий Баварии Роберт Левандовский
Мюнхенская "Бавария" благодаря пяти голам польского форварда Роберта Левандовского, забитым за девять минут, http://rsport.ru/football/20150922/865621133.html target=_blank>разгромила соперника московского ЦСКА по группе в Лиге чемпионов "Вольфсбург"
1 из 10
© REUTERS / MICHAELA REHLEВстреча, прошедшая во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

На фото: нападающий мюнхенской "Баварии" поляк Роберт Левандовский (слева) забивает гол в ворота "Вольфсбурга".
Роберт Левандовский (слева)
Встреча, прошедшая во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

На фото: нападающий мюнхенской "Баварии" поляк Роберт Левандовский (слева) забивает гол в ворота "Вольфсбурга".
2 из 10
© REUTERS / MICHAEL DALDERНа 26-й минуте гости вышли вперед после гола Даниеля Калиджури. Левандовский появился на поле после перерыва и забил пять голов за девять минут (на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах), сделав самый быстрый хет-трик, покер и пента-трик в истории бундеслиги.

На фото: нападающий "Баварии" Роберт Левандовский.
Роберт Левандовски
На 26-й минуте гости вышли вперед после гола Даниеля Калиджури. Левандовский появился на поле после перерыва и забил пять голов за девять минут (на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах), сделав самый быстрый хет-трик, покер и пента-трик в истории бундеслиги.

На фото: нападающий "Баварии" Роберт Левандовский.
3 из 10
© РИА Новости / MICHAELA REHLE"Бавария" одержала 6 побед в 6 турах и с 18 очками лидирует в чемпионате Германии, опережая на 3 балла дортмундскую "Боруссию", имеющую матч в запасе. "Вольфсбург" с 11 очками после 6 туров занимает третью строчку.

На фото: защитник "Вольфсбурга" Данте (слева) и нападающий "Баварии" Томас Мюллер.
Игровой момент матча Бавария - Вольфсбург
"Бавария" одержала 6 побед в 6 турах и с 18 очками лидирует в чемпионате Германии, опережая на 3 балла дортмундскую "Боруссию", имеющую матч в запасе. "Вольфсбург" с 11 очками после 6 туров занимает третью строчку.

На фото: защитник "Вольфсбурга" Данте (слева) и нападающий "Баварии" Томас Мюллер.
4 из 10
© REUTERS / MICHAEL DALDERВратарь "Баварии" Мануэль Нойер (справа).
Игровой момент матча Бавария - Вольфсбург
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер (справа).
5 из 10
© REUTERS / MICHAEL DALDERПолузащитник "Баварии" Марио Гётце (слева) и полузащитник "Вольфсбурга" Даниэль Калиджури (второй слева).
Игровой момент матча Бавария - Вольфсбург
Полузащитник "Баварии" Марио Гётце (слева) и полузащитник "Вольфсбурга" Даниэль Калиджури (второй слева).
6 из 10
© AFP 2024 / CHRISTOF STACHEПолузащитник "Баварии" Артуро Видаль (справа) и нападающий "Вольфсбурга" Макс Крузе.
Игровой момент матча Бавария - Вольфсбург
Полузащитник "Баварии" Артуро Видаль (справа) и нападающий "Вольфсбурга" Макс Крузе.
7 из 10
© REUTERS / MICHAEL DALDERПольский нападающий мюнхенской "Баварии" поляк Роберт Левандовский, забивший пять мячей в течение девяти минут в ворота "Вольфсбурга" в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу, заявил, что произошедшее является сумасшествием.

"Я конечно же очень доволен. Это было сумасшествие. Для меня это потрясающий вечер. После первого тайма мы уступали в счете, и я хотел выложиться, ведь нам нужно было два гола. После третьего или четвертого мяча я посмотрел на табло и удивился, что нам еще столько играть. Тренеру ничего не нужно было говорить. Я знал, что мне делать", - http://rsport.ru/football/20150923/865659727.html target=_blank>сказал Левандовский
Роберт Левандовски
Польский нападающий мюнхенской "Баварии" поляк Роберт Левандовский, забивший пять мячей в течение девяти минут в ворота "Вольфсбурга" в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу, заявил, что произошедшее является сумасшествием.

"Я конечно же очень доволен. Это было сумасшествие. Для меня это потрясающий вечер. После первого тайма мы уступали в счете, и я хотел выложиться, ведь нам нужно было два гола. После третьего или четвертого мяча я посмотрел на табло и удивился, что нам еще столько играть. Тренеру ничего не нужно было говорить. Я знал, что мне делать", -
http://rsport.ru/football/20150923/865659727.html target=_blank>сказал Левандовский
8 из 10
© AFP 2024 / CHRISTOF STACHEФутболисты "Баварии".
Футболисты Баварии
Футболисты "Баварии".
9 из 10
© REUTERS / MICHAELA REHLEГлавный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола признался, что никогда ранее не видел ничего похожего на пять голов нападающего его команды Роберта Левандовского, которые он забил в течение девяти минут в ворота "Вольфсбурга" в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу.

"Я еще никогда не был свидетелем чего-то подобного. Ни как тренер, ни как игрок. Пять голов за девять минут! Я очень рад за Роберта. Команда играет нелучшим образом 45 минут, а потом за девять минут забиваются пять мячей. Я не могу это объяснить", - http://rsport.ru/football/20150923/865660993.html target=_blank>сказал Гвардиола
Хосеп Гвардиола
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола признался, что никогда ранее не видел ничего похожего на пять голов нападающего его команды Роберта Левандовского, которые он забил в течение девяти минут в ворота "Вольфсбурга" в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу.

"Я еще никогда не был свидетелем чего-то подобного. Ни как тренер, ни как игрок. Пять голов за девять минут! Я очень рад за Роберта. Команда играет нелучшим образом 45 минут, а потом за девять минут забиваются пять мячей. Я не могу это объяснить", -
http://rsport.ru/football/20150923/865660993.html target=_blank>сказал Гвардиола
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала