Рейтинг@Mail.ru
Гордость страны: Игорь Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева по числу "сухих" игр - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гордость страны: Игорь Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева по числу "сухих" игр

Читать в

В субботу, 14 ноября, голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев побил рекорд экс-вратаря сборной СССР и московского "Спартака" Рината Дасаева по числу "сухих" матчей в карьере. Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию фотогалерею, где собраны все самые значимые достижения в карьере российского вратаря.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГолкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев http://rsport.ru/football/20151114/879360616.html target=_blank>побил рекорд
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев
Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев http://rsport.ru/football/20151114/879360616.html target=_blank>побил рекорд
1 из 20
В субботу футболисты сборной России http://rsport.ru/football/20151114/879360616.html target=_blank>со счетом 1:0
2 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Рекорды считают больше журналисты, люди, которые ведут статистику. Профессиональному спортсмену этим заниматься не надо. Мы хотим побеждать и дальше, а рекорды уходят на второй план. Также и некоторые победы быстро забываются, о них никто не вспомнит. Разве что я, когда старый стану, буду вспоминать", - http://rsport.ru/football/20151031/875873616.html target=_blank>сказал Акинфеев
Игорь Акинфеев
"Рекорды считают больше журналисты, люди, которые ведут статистику. Профессиональному спортсмену этим заниматься не надо. Мы хотим побеждать и дальше, а рекорды уходят на второй план. Также и некоторые победы быстро забываются, о них никто не вспомнит. Разве что я, когда старый стану, буду вспоминать", - http://rsport.ru/football/20151031/875873616.html target=_blank>сказал Акинфеев
3 из 20
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 39-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь сборной команды России по футболу Игорь Акинфеев в 2003 году.
Игорь Акинфеев
Вратарь сборной команды России по футболу Игорь Акинфеев в 2003 году.
5 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев.
Игорь Акинфеев - вратарь футбольного клуба ЦСКА
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев.
6 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 10-того тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Спартак" (Москва) и ЦСКА (Москва).
Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 10-того тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между "Спартак" (Москва) и ЦСКА (Москва).
7 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России по футболу Игорь Акинфеев на стадионе "Коловрэ" во время тренировки сборной России перед товарищеским матчем с Литвой в рамках подготовки к чемпионату Европы - 2012.
Игорь Акинфеев
Игрок сборной России по футболу Игорь Акинфеев на стадионе "Коловрэ" во время тренировки сборной России перед товарищеским матчем с Литвой в рамках подготовки к чемпионату Европы - 2012.
8 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкКоманда ЦСКА, завоевавшая Кубок УЕФА, на стадионе в Лужниках. Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов (третий справа) и главный тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев (четвертый справа).
Команда ЦСКА, завоевавшая Кубок УЕФА, на стадионе в Лужниках
Команда ЦСКА, завоевавшая Кубок УЕФА, на стадионе в Лужниках. Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов (третий справа) и главный тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев (четвертый справа).
9 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после победы в чемпионате России по футболу.
Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после победы в чемпионате России по футболу.
10 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев получил травму во время матча группового раунда Лиги Европы УЕФА 2010/2011 между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Спарта" (Прага, Чехия) - 3:0.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев получил травму во время матча группового раунда Лиги Европы УЕФА 2010/2011 между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Спарта" (Прага, Чехия) - 3:0.
11 из 20
© AFP 2024 / JAVIER SORIANOГолкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев радуется третьему забитому мячу в ворота "Спортинга".
Голкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев радуется третьему забитому мячу в ворота Спортинга
Голкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев радуется третьему забитому мячу в ворота "Спортинга".
12 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк2008 год - футболисты сборной России устраивают "кучу-малу" после сенсационной победы над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008.
2008 год - футболисты сборной России устраивают кучу-малу после сенсационной победы над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008
2008 год - футболисты сборной России устраивают "кучу-малу" после сенсационной победы над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008.
13 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает гол в полуфинальном матче Кубка России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает гол в полуфинальном матче Кубка России по футболу между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
14 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев покидает поле из-за травмы, полученной во время матча 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев покидает поле из-за травмы, полученной во время матча 22-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
15 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев на тренировке команды на стадионе "Виктория" в Сулеювеке перед матчем против сборной Польши на Чемпионате Европы по футболу 2012 года.
Игорь Акинфеев
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев на тренировке команды на стадионе "Виктория" в Сулеювеке перед матчем против сборной Польши на Чемпионате Европы по футболу 2012 года.
16 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Игорь Акинфеев, Сейду Думбия (слева направо) с кубком чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне-2013/14 после окончания матча 30-го тура между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев, Сейду Думбия (слева направо)
Футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев, Сейду Думбия (слева направо) с кубком чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне-2013/14 после окончания матча 30-го тура между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
17 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Игорь Акинфеев и Александр Кокорин (слева направо) после окончания матча отборочного турнира за право участия в Чемпионате мира по футболу 2014 между сборными командами России и Азербайджана.
Игорь Акинфеев и Александр Кокорин (слева направо)
Игроки сборной России Игорь Акинфеев и Александр Кокорин (слева направо) после окончания матча отборочного турнира за право участия в Чемпионате мира по футболу 2014 между сборными командами России и Азербайджана.
18 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев с Кубком России после победы в финальном матче турнира между ПФК ЦСКА (Москва) - ФК "Алания" (Владикавказ).
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев с Кубком России
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев с Кубком России после победы в финальном матче турнира между ПФК ЦСКА (Москва) - ФК "Алания" (Владикавказ).
19 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Кубань" (Краснодар) и ПФК ЦСКА (Москва).
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Кубань" (Краснодар) и ПФК ЦСКА (Москва).
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала