Поделили очки: ничья в матче 7-го тура РФПЛ "Динамо" - "Уфа" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Поделили очки: ничья в матче 7-го тура РФПЛ "Динамо" - "Уфа"

В воскресенье, 20 августа, футболисты московского "Динамо" ушли от поражения в матче с "Уфой" в 7-м туре чемпионата России. Самые яркие фотографии игры - в нашем альбоме.

1 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча "Динамо" и "Уфы" прошла в воскресенье на подмосковной "Арене Химки" и завершилась вничью - 1:1.

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Самба Соу (слева) и нападающий ФК "Уфа" Сильвестр Игбун.
Игровой момент матча Динамо - Уфа

2 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСчет в матче на 45-й минуте открыл Ондржей Ванек, "бело-голубые" ответили голом Александра Зотова на 87-й минуте.

На фото: полузащитник ФК "Уфа" Ондржей Ванек.
Полузащитник ФК Уфа Ондржей Ванек

3 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле семи туров в активе столичного клуба восемь очков, у уфимцев - 10 баллов. В следующем туре "Динамо" в гостях 27 августа сыграет с "Краснодаром", "Уфа" 25 августа встретится на выезде с махачкалинским "Анжи".

На фото: вратарь ФК "Уфа" Александр Беленов, полузащитник ФК "Динамо" Алексей Ионов и защитник ФК "Уфа" Джемал Табидзе (слева направо).

4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Динамо" Фатос Бечирай.
Нападающий ФК Динамо Фатос Бечирай
Нападающий ФК "Динамо" Фатос Бечирай.
5 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Алексей Ионов (слева) и защитник ФК "Уфа" Джемал Табидзе.
Полузащитник ФК "Динамо" Алексей Ионов (слева) и защитник ФК "Уфа" Джемал Табидзе.
6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Уфа" Павел Аликин (слева) и нападающий ФК "Динамо" Фатос Бечирай.
Защитник ФК "Уфа" Павел Аликин (слева) и нападающий ФК "Динамо" Фатос Бечирай.
7 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Уфа" Павел Аликин и нападающий ФК "Динамо" Фатос Бечирай (в центре слева направо).
Защитник ФК "Уфа" Павел Аликин и нападающий ФК "Динамо" Фатос Бечирай (в центре слева направо).
8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Уфа" Ондржей Ванек и нападающий ФК "Динамо" Кирилл Панченко (справа налево).
Полузащитник ФК "Уфа" Ондржей Ванек и нападающий ФК "Динамо" Кирилл Панченко (справа налево).
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Динамо" - "Уфа". Справа - полузащитник ФК "Уфа" Ондржей Ванек. Слева - полузащитник ФК "Динамо" Самба Соу.