Успешный вояж пекинского клуба в Новосибирск: победа "Куньлуня" над "Сибирью" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 16.10.2017

В понедельник, 16 октября, хоккеисты китайского "Куньлуня" победили (3:0) новосибирскую "Сибирь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ и прервали четырехматчевую серию поражений. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Новосибирске в понедельник, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Войтек Вольский (44-я минута), Джеффри Кинрейд (47) и Никита Хлыстов (56).

На фото: нападающий ХК "Сибирь" Павел Ткаченко (справа) и защитник ХК "Куньлунь" Артур Кулда.
Нападающий ХК Сибирь Павел Ткаченко (справа) и защитник ХК Куньлунь Артур Кулда

2 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Сибирь" Кирилл Воробьёв, форвард ХК "Куньлунь" Андрей Костицын и вратарь ХК "Сибирь" Александр Салак (справа налево).
Защитник ХК Сибирь Кирилл Воробьёв и форвард ХК Куньлунь Андрей Костицын и вратарь ХК Сибирь Александр Салак (справа налево)
3 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Сибирь" Сергей Коньков (слева) и форвард ХК "Куньлунь" Лукас Локхарт.
Нападающий ХК Сибирь Сергей Коньков (слева) и форвард ХК Куньлунь Лукас Локхарт
Нападающий ХК "Сибирь" Сергей Коньков (слева) и форвард ХК "Куньлунь" Лукас Локхарт.
4 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВорота китайского клуба защищал Магнус Хелльберг, который провел четвертый "сухой" матч в нынешнем сезоне.

На фото: вратарь ХК "Куньлунь" Магнус Хелльберг.
Вратарь ХК Куньлунь Магнус Хелльберг
Ворота китайского клуба защищал Магнус Хелльберг, который провел четвертый "сухой" матч в нынешнем сезоне.

5 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Сибирь" Вячеслав Основин (слева) и форвард ХК "Куньлунь" Андреас Турессон.
Нападающий ХК Сибирь Вячеслав Основин (слева) и форвард ХК Куньлунь Андреас Турессон
Нападающий ХК "Сибирь" Вячеслав Основин (слева) и форвард ХК "Куньлунь" Андреас Турессон.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Сибирь" Владимир Первушин (справа) и форвард ХК "Куньлунь" Андреас Турессон.
Нападающий ХК Сибирь Владимир Первушин (справа) и форвард ХК Куньлунь Андреас Турессон
Нападающий ХК "Сибирь" Владимир Первушин (справа) и форвард ХК "Куньлунь" Андреас Турессон.
7 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанк"Сибирь", проигравшая четвертый матч подряд, 20 октября примет хабаровский "Амур", "Куньлунь" 18 октября сыграет в Челябинске вынесенный матч против "Трактора".

На фото: защитник ХК "Сибирь" Максим Игнатович (слева) и защитник ХК "Куньлунь" Марек Дялога.