"Сухарь" Гудачека: победа "Северстали" над московским "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 07.11.2017

"Сухарь" Гудачека: победа "Северстали" над московским "Динамо" в матче КХЛ

В понедельник, 6 ноября, хоккеисты московского "Динамо" проиграли череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты встречи в нашей фотоленте.

В понедельник, 6 ноября, хоккеисты московского "Динамо" https://rsport.ria.ru/hockey/20171106/1128338303.html target=_blank>проиграли
1 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Северсталь" Валерий Васильев получил травму.
Защитник ХК Северсталь Валерий Васильев получил травму
Защитник ХК "Северсталь" Валерий Васильев получил травму.
2 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Северсталь" Александр Гулявцев (на втором плане).
Главный тренер ХК Северсталь Александр Гулявцев (на втором плане)
Главный тренер ХК "Северсталь" Александр Гулявцев (на втором плане).
3 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка Легенд", завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Ерёменко.
Вратарь ХК Динамо Александр Ерёменко
Встреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка Легенд", завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

4 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Северсталь" Александр Гулявцев (в центре на втором плане).
Главный тренер ХК Северсталь Александр Гулявцев (в центре на втором плане)
Главный тренер ХК "Северсталь" Александр Гулявцев (в центре на втором плане).
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Андрей Алексеев (слева) и защитник ХК "Северсталь" Валерий Васильев (в центре).
Нападающий ХК Динамо Андрей Алексеев (слева) и защитник ХК Северсталь Валерий Васильев (в центре)
Нападающий ХК "Динамо" Андрей Алексеев (слева) и защитник ХК "Северсталь" Валерий Васильев (в центре).
6 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГол забил Олег Яшин (16-я минута).

На фото: хоккеисты "Северстали" радуются забитой шайбе.
Хоккеисты Северстали радуются забитой шайбе
Гол забил Олег Яшин (16-я минута).

7 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧетвертый матч "на ноль" в нынешнем чемпионате провел вратарь "Северстали" Юлиус Гудачек.

На фото: вратарь ХК "Северсталь" Юлиус Гудачек (слева) и нападающий ХК "Динамо" Алексей Терещенко.
Вратарь ХК Северсталь Юлиус Гудачек (слева) и нападающий ХК Динамо Алексей Терещенко
Четвертый матч "на ноль" в нынешнем чемпионате провел вратарь "Северстали" Юлиус Гудачек.

8 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Северсталь" Евгений Монс (слева) и защитник ХК "Динамо" Яков Рылов.
Нападающий ХК Северсталь Евгений Монс (слева) и защитник ХК Динамо Яков Рылов
Нападающий ХК "Северсталь" Евгений Монс (слева) и защитник ХК "Динамо" Яков Рылов.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ первом периоде у "Динамо" отличился Владимир Брюквин, однако судьи отменили взятие ворот после просмотра видеоповтора, усмотрев у форварда положение "вне игры".

На фото: главный тренер ХК "Динамо" Владимир Воробьёв (справа).
Главный тренер ХК Динамо Владимир Воробьёв (справа)

10 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Динамо" Александр Ерёменко.
Вратарь ХК "Динамо" Александр Ерёменко.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "бело-голубых" забросили лишь две шайбы в последних пяти матчах чемпионата.

На фото: нападающий ХК "Северсталь" Матей Странски (слева) и защитник ХК "Динамо" Андрей Кутейкин (справа).
Нападающий ХК Северсталь Матей Странски (слева) и защитник ХК Динамо Андрей Кутейкин (справа)
Хоккеисты "бело-голубых" забросили лишь две шайбы в последних пяти матчах чемпионата.

12 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаключительный период "Северсталь" была вынуждена играть без двух основных защитников - из-за травм не смогли продолжить встречу Валерий Васильев и Вадим Кудако.

На фото: главный тренер ХК "Северсталь" Александр Гулявцев (в центре на втором плане).

13 из 14
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч "Динамо" проведет на выезде 14 ноября против пекинского "Куньлуня". "Северсталь" в этот же день примет челябинский "Трактор".

На фото: хоккеисты "Северстали" радуются победе.