Вокруг да около: победа Бё и 6-е место Цветкова в пасьюте на 2-м этапе КМ по биатлону - РИА Новости Спорт, 10.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 9 декабря, норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Лучшим из россиян стал Максим Цветков - 6-й. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ субботу Бё, ранее выигравший спринтерскую гонку и стартовавший в пасьюте первым, преодолел дистанцию 12,5 км с тремя ошибками на четырех огневых рубежах за 36 минут 41,1 секунды.

На фото: Йоханнес Бё.
Йоханнес Бё

2 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место занял словак Яков Фак (один промах; отставание – 58,8 секунды).

На фото: Яков Фак.
Яков Фак
Второе место занял словак Яков Фак (один промах; отставание – 58,8 секунды).

3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад (пять промахов; +1.10,0).

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад
Тройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад (пять промахов; +1.10,0).

4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРезультаты россиян: 6. Максим Цветков (один промах; +1.12,3).

На фото: Максим Цветков.
Максим Цветков
Результаты россиян: 6. Максим Цветков (один промах; +1.12,3).

5 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (два промаха; +1.38,6).

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Антон Шипулин (два промаха; +1.38,6).

6 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк20. Антон Бабиков (два промаха; +2.21,1).

На фото: Антон Бабиков.
Антон Бабиков
20. Антон Бабиков (два промаха; +2.21,1).

7 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк26. Евгений Гараничев (три промаха; +2.38,4).

На фото: Евгений Гараничев (слева).
Евгений Гараничев (слева)
26. Евгений Гараничев (три промаха; +2.38,4).

8 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк44. Александр Логинов (шесть промахов; +4.02,1).

На фото: Александр Логинов.
Александр Логинов
44. Александр Логинов (шесть промахов; +4.02,1).

9 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДля 24-летнего Йоханнеса Бё эта победа стала третьей в личных гонках текущего розыгрыша Кубка мира.

На фото: Мартен Фуркад и Йоханнес Бё (слева направо).
Мартен Фуркад и Йоханнес Бё (слева направо)
Для 24-летнего Йоханнеса Бё эта победа стала третьей в личных гонках текущего розыгрыша Кубка мира.