В шаге от победы: серебро российского скелетониста Трегубова на чемпионате Европы - РИА Новости Спорт, 15.12.2017

В пятницу, 15 декабря, российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро чемпионата Европы. Другой россиянин Владимир Марченков стал 12-м. Александр Третьяков выбыл из борьбы за медали еще после первой попытки. Яркие фотографии с соревнований смотрите в нашей галерее.

Российский скелетонист Никита Трегубов https://rsport.ria.ru/bobsleigh/20171215/1130106108.html target=_blank>завоевал серебряную медаль
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПобеду одержал латвиец Мартинс Дукурс с результатом 1.46,03 по сумме двух заездов.

На фото: Мартинс Дукурс.
Мартинс Дукурс
Победу одержал латвиец Мартинс Дукурс с результатом 1.46,03 по сумме двух заездов.

2 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТрегубов, занявший на этапе Кубка мира третье место, уступил ему 0,49 секунды.

На фото: Никита Трегубов.
Никита Трегубов
Трегубов, занявший на этапе Кубка мира третье место, уступил ему 0,49 секунды.

3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВторым стал южнокореец Юн Сун Бин (+0,15 секунды).

На фото: Юн Сун Бин.
Юн Сун Бин
Вторым стал южнокореец Юн Сун Бин (+0,15 секунды).

4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянин Владислав Марченков (+1,50) занял 12-е место на этапе Кубка мира и стал восьмым в зачете чемпионата Европы.

На фото: Владислав Марченков.
Владислав Марченков

5 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Третьяков не попал в число участников второго заезда после падения на старте первой попытки.

На фото: Александр Третьяков.
Александр Третьяков
Александр Третьяков не попал в число участников второго заезда после падения на старте первой попытки.