Лучший результат россиянок в сезоне: 6-е место Юрловой-Перхт в спринте на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 18.01.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

В четверг, 18 января, норвежка Тириль Экхофф победила в спринте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, лучшая из россиянок Екатерина Юрлова-Перхт стала шестой. Самые яркие моменты с места событий можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭкхофф в четверг не допустила промахов и финишировала с результатом 21 минута 5,3 секунды.

На фото: Тириль Экхофф.
Тириль Экхофф
Экхофф в четверг не допустила промахов и финишировала с результатом 21 минута 5,3 секунды.

2 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторой стала немка Лаура Дальмайер (без промахов, +12 секунд).

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер
Второй стала немка Лаура Дальмайер (без промахов, +12 секунд).

3 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗамкнула тройку лучших чешка Вероника Виткова (без промахов, +20,6 секунды).

На фото: Лаура Дальмайер, Тириль Экхофф и Вероника Виткова (слева направо).
Лаура Дальмайер, Тириль Экхофф и Вероника Виткова (слева направо)
Замкнула тройку лучших чешка Вероника Виткова (без промахов, +20,6 секунды).

4 из 11
Екатерина Юрлова-Перхт.
5 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучший из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт (без промахов, +39,4), занявшая шестое место.

На фото: Екатерина Юрлова-Перхт.
Екатерина Юрлова-Перхт
Лучший из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт (без промахов, +39,4), занявшая шестое место.

6 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭто лучший результат для россиянки в текущем сезоне.

Это лучший результат для россиянки в текущем сезоне.

7 из 11
Татьяна Акимова.
8 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОстальные российские биатлонистки финишировали следующим образом: Татьяна Акимова (1 промах, +1 минута 35,5 секунды) - 31-я, Ирина Услугина (2 промаха, +1.55,6) - 42-я, Дарья Виролайнен (4 промаха, +2.32,5) - 62-я и Ульяна Кайшева (3 промаха, +2.50,3) - 75-я.

На фото: Татьяна Акимова.