Незолотой подиум: Йоханнес Бё выиграл пасьют в Антхольце, Шипулин - третий - РИА Новости Спорт, 20.01.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

Незолотой подиум: Йоханнес Бё выиграл пасьют в Антхольце, Шипулин - третий

В субботу, 20 января, прошла гонка преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольце. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, а россиянин Антон Шипулин стал третьим. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБё в субботу финишировал первым со временем 31 минута 14,4 секунды (0 промахов).

На фото: Йоханнес Бё.
Йоханнес Бё
Бё в субботу финишировал первым со временем 31 минута 14,4 секунды (0 промахов).

2 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место занял француз Мартен Фуркад (1 промах; + 1 минута 0,5 секунды), третье – Шипулин (1; +1.18,4).

5 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антон Шипулин (слева направо).
Мартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антон Шипулин (слева направо)
Мартен Фуркад, Йоханнес Бё и Антон Шипулин (слева направо).
6 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин, занявший 3-е место в гонке преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Антон Шипулин
7 из 13
Максим Цветков.
8 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОстальные представители России показали следующие результаты: Антон Бабиков - 14-е место (2; +2.46,7), Максим Цветков - 20-е (3; +2.57,7), Александр Логинов - 32-е (4; +3.48,2), Матвей Елисеев - 33-е (3; +3.51,4), Евгений Гараничев - 39-е (3; +4.10,4).

На фото: Евгений Гараничев.
Евгений Гараничев

9 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭто третья медаль для российских спортсменов в текущем сезоне Кубка мира.

На фото: Антон Шипулин.
Это третья медаль для российских спортсменов в текущем сезоне Кубка мира.

10 из 13
11 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРанее Шипулин уже завоевывал бронзу в гонке преследования на третьем этапе в Анси (Франция).

На фото: Антон Шипулин, занявший 3-е место в гонке преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Ранее Шипулин уже завоевывал бронзу в гонке преследования на третьем этапе в Анси (Франция).