Балотелли - дубль. Фернандеш - хет-трик! Волевая победа "Локо" над "Ниццей" в игре ЛЕ - РИА Новости Спорт, 16.02.2018

В четверг, 15 февраля, футболисты московского "Локомотива" благодаря хет-трику Мануэла Фернандеша одержали волевую победу (3:2) над французской "Ниццей" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 8
© AFP 2024 / VALERY HACHEВстреча, состоявшаяся в Ницце в четверг, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива

2 из 8
© REUTERS / Jean-Pierre AmetВ составе победителей хет-трик оформил Мануэл Фернандеш (45-я минута, с пенальти, 69-я и 77-я).

На фото: футболисты "Локомотива" радуются забитому мячу Мануэла Фернандеша (справа).
Футболисты Локомотива радуются забитому мячу Мануэла Фернандеша (справа)

3 из 8
© REUTERS / Jean-Pierre AmetУ хозяев поля дублем отметился Марио Балотелли (4, 28, с пенальти).

На фото: футболисты "Ниццы" радуются забитому мячу Марио Балотелли (справа).
Футболисты Ниццы радуются забитому мячу Марио Балотелли (справа)
У хозяев поля дублем отметился Марио Балотелли (4, 28, с пенальти).

4 из 8
© AFP 2024 / VALERY HACHEХавбек "Локомотива" Мануэл Фернандеш (в центре) радуется забитому мячу в ворота "Ниццы".
Хавбек Локомотива Мануэл Фернандеш (в центре) радуется забитому мячу в ворота Ниццы
5 из 8
© REUTERS / JEAN-PIERRE AMETФранцузская команда осталась вдесятером после удаления защитника Расина Коли на 66-й минуте.

На фото: полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (слева).
Полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (слева)