Триллер длинною в вечность: победа "Йокерита" над ЦСКА в 5-м овертайме - РИА Новости Спорт, 23.03.2018

Триллер длинною в вечность: победа "Йокерита" над ЦСКА в 5-м овертайме

В четверг, 22 марта, хоккеисты "Йокерита" в пятом овертайме обыграли ЦСКА (2:1) в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Данная игра стала самой продолжительной в истории лиги. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 16
Талисман ЦСКА.
2 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

На фото: вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин.
Вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин

3 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРешающую шайбу забросил на 143-й минуте Мика Ниеми, а в основное время в составе "Йокерита" отличился Брайан О'Нилл (4).

На фото: хоккеисты "Йокерита" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Йокерита радуются заброшенной шайбе

4 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ армейцев шайбу забросил Кирилл Капризов (11).

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе
У армейцев шайбу забросил Кирилл Капризов (11).

5 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин.
Главный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин
Главный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин.
6 из 16
7 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Йокерита" Мика Ниеми.
Защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард Йокерита Мика Ниеми
Защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Йокерита" Мика Ниеми.
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен.
Главный тренер Йокерита Юкка Ялонен
Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен.
9 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу ЦСКА, шестой матч противостояния пройдет в Хельсинки 24 марта.

На фото: вратарь "Йокерита" Карри Рямё (слева) и форвард ПХК ЦСКА Джефф Плэтт.
Вратарь Йокерита Карри Рямё (слева) и форвард ПХК ЦСКА Джефф Плэтт
Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу ЦСКА, шестой матч противостояния пройдет в Хельсинки 24 марта.