Наступая на пятки "Локо": победа "Спартака" над "Тосно" в 24-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Наступая на пятки "Локо": победа "Спартака" над "Тосно" в 24-м туре РФПЛ

В субботу, 31 марта, московский  "Спартак" на своем поле со счетом 2:1 одолел  "Тосно" из Ленинградской области в матче 24-го тура РФПЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Спартак" и ФК "Тосно" во время минуты молчания в память о жертвах пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
Игроки ФК Спартак и ФК Тосно во время минуты молчания в память о жертвах пожара в ТЦ Зимняя вишня в Кемерово
2 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВстреча "Спартака" и "Тосно" прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На фото: хавбек ФК "Спартак" Фернандо (слева).
Хавбек ФК Спартак Фернандо (слева)
Встреча "Спартака" и "Тосно" прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

3 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Спартак" у баннера в память о жертвах пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
Болельщики ФК Спартак у баннера в память о жертвах пожара в ТЦ Зимняя вишня в Кемерово
Болельщики ФК "Спартак" у баннера в память о жертвах пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
4 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСчет в матче со штрафного в первую добавленную минуту первого тайма открыл Фернандо, второй гол на 75-й минуте забил Луис Адриано. В составе гостей на 80-й минуте с пенальти отличился Павел Погребняк.

На фото: хавбек ФК "Спартак" Фернандо.
Хавбек ФК Спартак Фернандо

5 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Тосно" Дмитрий Парфёнов.
Главный тренер ФК Тосно Дмитрий Парфёнов
Главный тренер ФК "Тосно" Дмитрий Парфёнов.
6 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ следующем туре "красно-белые" 8 апреля сыграют в гостях с махачкалинским "Анжи", а "Тосно" в этот же день примет екатеринбургский "Урал".

На фото: полузащитник ФК "Тосно" Илья Жигулёв и хавбек ФК "Спартак" Денис Глушаков (справа налево).
Полузащитник ФК Тосно Илья Жигулёв и хавбек ФК Спартак Денис Глушаков (справа налево)

7 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Тосно" Вагиз Галиулин (слева) и хавбек ФК "Спартак" Денис Глушаков.
Полузащитник ФК Тосно Вагиз Галиулин (слева) и хавбек ФК Спартак Денис Глушаков
Полузащитник ФК "Тосно" Вагиз Галиулин (слева) и хавбек ФК "Спартак" Денис Глушаков.
8 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Массимо Каррера.
Главный тренер ФК Спартак Массимо Каррера
Главный тренер ФК "Спартак" Массимо Каррера.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Тосно" Давид Юрченко и Марко Полетанович и форвард ФК "Спартак" Луис Адриано (слева направо).
Игроки ФК Тосно Давид Юрченко и Марко Полетанович и форвард ФК Спартак Луис Адриано (слева направо)
Игроки ФК "Тосно" Давид Юрченко и Марко Полетанович и форвард ФК "Спартак" Луис Адриано (слева направо).
10 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Никола Максимович (слева) и полузащитник ФК "Тосно" Илья Жигулёв.
Защитник ФК Спартак Никола Максимович (слева) и полузащитник ФК Тосно Илья Жигулёв
Защитник ФК "Спартак" Никола Максимович (слева) и полузащитник ФК "Тосно" Илья Жигулёв.
11 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Андрей Ещенко (слева) и полузащитник ФК "Тосно" Вагиз Галиулин.
Защитник ФК Спартак Андрей Ещенко (слева) и полузащитник ФК Тосно Вагиз Галиулин
Защитник ФК "Спартак" Андрей Ещенко (слева) и полузащитник ФК "Тосно" Вагиз Галиулин.
12 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Спартак" Луис Адриано (слева).
Форвард ФК Спартак Луис Адриано (слева)
Форвард ФК "Спартак" Луис Адриано (слева).
13 из 14
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Спартак" перед началом матча 24-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Тосно" (Тосно).