Два шага до трофея: "Спартак" обыграл "Крылья Советов" в 1/4 финала Кубка России - РИА Новости Спорт, 05.04.2018

В среду, 4 апреля, футболисты "Спартака" пробились в полуфинал Кубка России, одержав победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 1/4 финала турнира. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Самаре на стадионе "Металлург", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На фото: защитник "Спартака" Андрей Ещенко (слева) и форвард "Крыльев Советов" Азер Алиев.
Защитник Спартака Андрей Ещенко (слева) и форвард Крыльев Советов Азер Алиев
Встреча, прошедшая в Самаре на стадионе "Металлург", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

2 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкМячи в составе победителей забили Зе Луиш (20-я минута), Куинси Промес (71-я) и Луис Адриано (77-я). "Крылья Советов" ответили голом Александра Соболева в компенсированное время второго тайма.

На фото: форвард "Спартака" Зе Луиш (слева) и вратарь "Крыльев Советов" Евгений Конюхов (справа).
Форвард Спартака Зе Луиш (слева) и вратарь Крыльев Советов Евгений Конюхов (справа)

3 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкМатч должен был пройти в Самаре 28 февраля, но был отменен и перенесен на 4 апреля из-за сильных морозов.

На фото: форвард "Спартака" Зе Луиш (в центре).
Форвард Спартака Зе Луиш (в центре)

4 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанк"Спартак" в полуфинале Кубка России сыграет на своем поле с "Тосно" из Ленинградской области. За вторую путевку в финал поборются курский "Авангард" и ярославский "Шинник", выступающие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

На фото: футболисты "Спартака" радуются забитому голу.